Без рубрики

О создании аттестационной комиссии в Главном управлении по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Московской области для проведения аттестации рабочих мест по условиям труда

Приказ начальника ГУ по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности МО от 29.06.2005 N 112

В соответствии с подп. 2.2-2.3 Положения о порядке проведения аттестации рабочих мест по условиям труда, утвержденного постановлением Минтруда Российской Федерации от 14.03.1997 N 12, для проведения аттестации рабочих мест по условиям труда приказываю:
1. Назначить аттестационную комиссию в составе:
председатель комиссии — Золотов В.В.;
члены комиссии — Бондаренко В.Е., Куприянов В.Н., Ашуркова Г.М.
2. Аттестационной комиссии составить перечень всех рабочих мест с указанием опасных и вредных факторов производственной среды, подлежащих инструментальной оценке, с целью определения фактических значений их параметров, а также составить график проведения работ по аттестации рабочих мест по условиям труда. Аттестацию рабочих мест по условиям труда провести в срок с 29.06.2005 по 31.12.2005.
3. Ответственным за составление, ведение и хранение документов по аттестации рабочих мест по условиям труда назначить Бондаренко В.Е.
Документы оп аттестации рабочих мест по условиям труда определить материалами строгой отчетности и хранить в течение 45 лет.
4. Приказ довести до заместителей начальника, начальников управлений, заведующих самостоятельными отделами и лиц, указанных в приказе.
5. Контроль за исполнением приказа возложить на первого заместителя начальника Главного управления Грибачева М.Г.

Начальник Главного управления по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Московской области М.И. Шиянов

Добавить комментарий