Без рубрики

Об исполнении Правил распространения наружной рекламы и информации на территории Наро-Фоминского района Московской области

Постановление главы Наро-Фоминского района МО от 31.05.2005 N 1149

В целях упорядочения распространения рекламы и информации на территории Наро-Фоминского района Московской области в соответствии с Федеральным законом от 18.07.1995 N 108-ФЗ "О рекламе" и руководствуясь Уставом муниципального образования Наро-Фоминский район Московской области постановляю:
1. Поручить муниципальному унитарному предприятию Наро-Фоминского района "Информационный центр" осуществлять контроль за исполнением Правил распространения наружной рекламы и информации на территории Наро-Фоминского района Московской области, утвержденных решением Совета депутатов Наро-Фоминского района N 3/45 от 30.01.2004.
2. Установить плату за выдачу разрешения на распространение наружной рекламы и информации в размере 3 минимальных размеров оплаты труда в бюджет Наро-Фоминского района.
3. Признать утратившим силу постановление главы Наро-Фоминского района Московской области N 1933 от 05.09.2003.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Наро-Фоминского района по строительству, архитектуре, развитию потребительского рынка и связи Казачкова М.Е.

Глава Наро-Фоминского района А.Н. Баранов

Добавить комментарий