• Без рубрики

    О специализированных учреждениях для несовершеннолетних" "Порядком приема детей в специализированные учреждения для несовершеннолетних)

    Письмо Минсоцзащиты МО от 30.05.2005 N 6.2-681исх Направляем для сведения и использования в работе Порядок приема детей в специализированные учреждения для несовершеннолетних и Памятку для работников специализированных учреждений для несовершеннолетних в случае самовольного ухода детей. Просим ознакомить директоров специализированных учреждений для несовершеннолетних и предоставить им копии прилагаемых документов. И.о. начальника управления по делам семьи, женщин и детей Т.В. Шеляг УТВЕРЖДАЮ Заместитель министра социальной защиты населения Правительства Московской области Е.И. Холостова ПАМЯТКА ДЛЯ РАБОТНИКОВ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В СЛУЧАЕ САМОВОЛЬНОГО УХОДА ДЕТЕЙ Работник специализированного учреждения для несовершеннолетних, обнаруживший самовольный уход воспитанника, обязан: 1. Немедленно проинформировать руководителя учреждения об уходе ребенка (в устной и письменной форме). 2. В оперативном порядке оповестить…

  • Без рубрики

    Об отдельных мероприятиях по организации ветеринарного и фитосанитарного надзора (контроля)

    Приказ Управления Россельхознадзора по г. Москва и МО от 30.05.2005 N 1 В целях обеспечения выполнения требований приказа Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 24 мая 2005 г. N 174 (далее — приказ) и реализации с 1 июня текущего года контрольно-надзорных функций территориального органа Россельхознадзора по городу Москва и Московской области приказываю: 1 — 2. Исключены. — Приказ Управления Россельхознадзора по г. Москва и МО от 13.04.2009 N 135. 3. Государственный ветеринарный и фитосанитарный надзор на железнодорожном транспорте проводить в соответствии с законодательством, регулирующим деятельность МПС России, регламентирующим правила перевозок железнодорожным транспортом подкарантинных грузов и грузов, подконтрольных Госветнадзору. 4. Установить, что с 1 июня 2005 года должностными лицами…