Без рубрики

О переподчинении таможенного склада ЗАО "ФМ Ложистик кастомс"

Приказ Московской северной таможни ЦТУ от 31.03.2005 N 151

Во исполнение требования приказа ФТС России от 18.03.2005 N 221 "О переподчинении таможенных постов" по передаче без изменения местонахождения из подчинения МСТ в подчинение Центральной акцизной таможне Павельцевского таможенного поста и СВХ ЗАО "ФМ Ложистик кастомс", а также учитывая то, что в настоящий момент под контролем Павельцевского таможенного поста находится таможенный склад ЗАО "ФМ Ложистик кастомс", расположенный по тому же адресу, но передача которого из МСТ в ЦАТ вышеуказанным приказом не предусмотрена, приказываю:
1. Передать с 01.04.2005 таможенный склад ЗАО "ФМ Ложистик кастомс" (свидетельство о включении в реестр таможенных складов N 10123/002) под контроль Лобненского таможенного поста МСТ.
2. Начальнику Лобненского таможенного поста Головину Ю.Д. назначить ответственного для контроля за деятельностью указанного склада.
3. Начальникам Павельцевского таможенного поста Семочкину А.Е., Лобненского таможенного поста Головину Ю.Д. до 01.04.2005:
3.1. Провести инвентаризацию указанного таможенного склада и обеспечить прием-передачу таможенного склада.
3.2. Проинформировать отдел таможенных режимов таможни о проведенных мероприятиях и направить копию акта приема-передачи.
4. Начальнику ОЭФПиИО Зиновьеву А.А. внести соответствующие изменения в классификатор НСИ таможенных складов.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя начальника таможни по организации таможенного контроля В.А. Адувалина.

Начальник таможни генерал-майор таможенной службы А.М. Узловский

Добавить комментарий