Без рубрики

О применении тарифов экономического развития на электрическую энергию в 2005 году

Постановление РЭК Москвы от 31.03.2005 N 28

В соответствии с Федеральным законом от 14.04.1995 N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", статьей 14 Федерального закона от 03.04.1996 N 28-ФЗ "Об энергосбережении", постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2004 N 109 "О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации", Основными направлениями реформирования электроэнергетики Российской Федерации, одобренными постановлением Правительства Российской Федерации от 11.07.2001 N 526, решением годового общего собрания акционеров ОАО "Мосэнерго" от 28.06.2004, на основании постановлений Региональной энергетической комиссии города Москвы от 31.12.2004 N 90 "Об установлении тарифов экономического развития на электрическую и тепловую энергию" и от 03.02.2005 N 8 "О внесении изменений в приложение 1 к постановлению Региональной энергетической комиссии города Москвы от 31.12.2004 N 90 "Об установлении тарифов экономического развития на электрическую и тепловую энергию", а также в связи с реформированием электроэнергетического комплекса города Москвы, реорганизацией ОАО "Мосэнерго" и созданием на базе его активов новых акционерных обществ, разделенных по видам регулируемой деятельности, Региональная энергетическая комиссия города Москвы постановляет:
1. ОАО "Мосэнергосбыт" в расчетах с отдельными промышленными потребителями города Москвы применять тарифы экономического развития на электрическую энергию. Перечень указанных потребителей и величины применяемых тарифов экономического развития на электрическую энергию определяются в соответствии с приложением N 1.
2. Тарифы экономического развития на электрическую энергию, определяемые в соответствии с приложением N 1, вступают в силу от даты внесения записи в единый государственный реестр юридических лиц о создании ОАО "Мосэнергосбыт" путем реорганизации в форме выделения.

Председатель Региональной энергетической комиссии города Москвы В. Шанцев

Приложение N 1 к постановлению Региональной энергетической комиссии города Москвы от 31 марта 2005 г. N 28

1. ОАО "Экспериментальный кондитерско-булочный комбинат "Звездный" — тариф экономического развития на электрическую энергию с применением одноставочного тарифа на среднем напряжении по группе "Прочие потребители" в размере 96,17 коп./кВтч.
2. ОАО Московская кондитерская фабрика "Красный Октябрь" — тариф экономического развития на электрическую энергию с применением одноставочного тарифа на среднем напряжении по группе "Прочие потребители" в размере 60,87 коп./кВтч.
3. ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт неорганических материалов имени академика А.А. Бочвара" — тариф экономического развития на электрическую энергию с применением одноставочного тарифа на среднем напряжении по группе "Прочие потребители" в размере 24,35 коп./кВтч.
4. ОАО "Элма" — тариф экономического развития на электрическую энергию с применением одноставочного тарифа на среднем напряжении по группе "Прочие потребители" в размере 48,70 коп./кВтч.
5. ОАО "Московский электроламповый завод" — тариф экономического развития на электрическую энергию с применением одноставочного тарифа на среднем напряжении по группе "Прочие потребители" в размере 36,52 коп./кВтч.
6. ОАО "Московский ордена Трудового Красного Знамени завод автотракторного электрооборудования N 1" — тариф экономического развития на электрическую энергию с применением одноставочного тарифа на среднем напряжении по группе "Прочие потребители" в размере 24,35 коп./кВтч.
7. ФГУП "Государственный космический научно-производственный центр им. М.В. Хруничева" — тариф экономического развития на электрическую энергию с применением одноставочного тарифа на среднем напряжении по группе "Прочие потребители" в размере 60,87.
8. ФГУП "Центральный институт авиационного моторостроения им. П.И. Баранова" — тариф экономического развития на электрическую энергию с применением одноставочного тарифа на среднем напряжении по группе "Бюджетные потребители" в размере 21,19 коп./кВтч.
9. ФГУП "Научно-производственное предприятие "Квант" — тариф экономического развития на электрическую энергию с применением одноставочного тарифа на среднем напряжении по группе "Прочие потребители" в размере 48,7 коп./кВтч.
10. ОАО "Дукс" — тариф экономического развития на электрическую энергию с применением одноставочного тарифа на среднем напряжении по группе "Прочие потребители" в размере 75,48 коп./кВтч.
11. ГУП "НПО Астрофизика" — тариф экономического развития на электрическую энергию с применением одноставочного тарифа на среднем напряжении по группе "Прочие потребители" в размере 30,44 коп./кВтч.
12. ГУП "Мосгортепло" — тариф экономического развития на электрическую энергию с применением одноставочного тарифа на низком напряжении по группе "Прочие потребители" в размере 121,66 коп./кВтч.
13. ГУП "Теплоремонтналадка" — тарифы экономического развития на электрическую энергию с применением одноставочного тарифа на низком напряжении по группе "Прочие потребители" в размере 121,66 коп./кВтч.
14. ФГУП "Московское машиностроительное производственное предприятие "Салют" — тариф экономического развития на электрическую энергию с применением двухставочного тарифа на среднем напряжении по группе "Прочие потребители" в размере 16,69 коп./кВтч.
15. ОАО "Московский завод "Электрощит" — тариф экономического развития на электрическую энергию с применением двухставочного тарифа на среднем напряжении по группе "Прочие потребители" в размере 23,85 коп./кВтч.
16. ОАО "Московское машиностроительное производственное предприятие имени В.В. Чернышева" — тариф экономического развития на электрическую энергию с применением двухставочного тарифа на высоком напряжении по группе "Прочие потребители" в размере 11,05 коп./кВтч.
17. ОАО "Московский подшипник" — тариф экономического развития на электрическую энергию с применением двухставочного тарифа на среднем напряжении по группе "Прочие потребители" в размере 42,92 коп./кВтч.
18. ОАО "Логика" — тарифы экономического развития:
— на электрическую энергию с применением двухставочного тарифа на среднем напряжении по группе "Прочие потребители" в размере 13,35 коп./кВтч;
— на электрическую энергию с применением двухставочного тарифа на низком напряжении по группе "Прочие потребители" в размере 15,55 коп./кВтч.
19. ОАО "Ангстрем" — тариф экономического развития на электрическую энергию с применением двухставочного тарифа на среднем напряжении по группе "Прочие потребители" в размере 9,54 коп./кВтч.
20. ОАО "НИИ молекулярной электроники и завод "Микрон" — тариф экономического развития на электрическую энергию с применением двухставочного тарифа на среднем напряжении по группе "Прочие потребители" в размере 14,31 коп./кВтч.
21. ОАО "Московский металлургический завод "Серп и молот" — тарифы экономического развития:
— на электрическую энергию с применением двухставочного тарифа на высоком напряжении по группе "Прочие потребители" в размере 19,89 коп./кВтч;
— на электрическую энергию с применением двухставочного тарифа на среднем напряжении по группе "Прочие потребители" в размере 21,46 коп./кВтч;
22. ОАО "Синтез" — тариф экономического развития на электрическую энергию с применением двухставочного тарифа на среднем напряжении по группе "Прочие потребители" в размере 21,46 коп./кВтч.
23. ОАО "Московский шинный завод" — тариф экономического развития на электрическую энергию с применением двухставочного тарифа на среднем напряжении по группе "Прочие потребители" в размере 21,94 коп./кВтч.
24. ЗАО "Микояновский мясокомбинат" — тариф экономического развития на электрическую энергию с применением двухставочного тарифа на среднем напряжении по группе "Прочие потребители" в размере 28,61 коп./кВтч.
25. ОАО "ГПЗ-2" — тариф экономического развития на электрическую энергию с применением двухставочного тарифа на среднем напряжении по группе "Прочие потребители" в размере 9,54 коп./кВтч.
26. ОАО "Останкинский МПК" — тариф экономического развития на электрическую энергию с применением двухставочного тарифа на среднем напряжении по группе "Прочие потребители" в размере 21,46 коп./кВтч.
27. Московская печатная фабрика "Гознак" — тариф экономического развития на электрическую энергию с применением двухставочного тарифа на среднем напряжении по группе "Прочие потребители" в размере 23,85 коп./кВтч.
28. ГУП "Мостеплоэнерго" — тарифы экономического развития:
— на электрическую энергию с применением двухставочного тарифа на среднем напряжении по группе "Прочие потребители" в размере 43,16 коп./кВтч;
— на электрическую энергию с применением двухставочного тарифа на низком напряжении по группе "Прочие потребители" в размере 50,25 коп./кВтч.
Тарифы на электрическую мощность для организаций, осуществляющих расчеты с применением двухставочного тарифа, определяются в соответствии с постановлением РЭК Москвы от 31.03.2005 N 26 "О применении тарифов на электрическую энергию, реализуемую ОАО "Мосэнергосбыт" потребителям города Москвы в 2005 году".

Добавить комментарий