Без рубрики

О тарифах на услуги ЖКХ

Постановление главы г. Лыткарино МО от 31.03.2005 N 28-п

Документ утратил силу
В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 29.12.2000 N 171/39 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)" и на основании решения тарифной комиссии администрации г. Лыткарино постановляю:
1. Установить и ввести в действие с 01.04.2005 тарифы на услуги по водоснабжению и водоотведению для бюджетных организаций и учреждений, государственных и муниципальных предприятий и некоммерческих объединений согласно приложению.
2. Установить, что при расчетах с прочими потребителями за услуги по водоснабжению и водоотведению может применяться договорной тариф в размере, не превышающем уровень, действующий до 01.04.2005.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Рассадина А.В.

Глава города В.П. Михайлов

Приложение к постановлению главы муниципального образования "Город Лыткарино" Московской области от 31 марта 2005 г. N 28-п

ТАРИФЫ НА УСЛУГИ ПО ВОДОСНАБЖЕНИЮ И ВОДООТВЕДЕНИЮ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ МП "ВОДОКАНАЛ"

┌────┬───────────────────┬────────┬───────────┐│N │Наименование услуги│Ед. изм.│Стоимость, ││п/п │ │ │руб. │├────┼───────────────────┼────────┼───────────┤│1. │Водоснабжение │куб. м │ 6,37 │├────┼───────────────────┼────────┼───────────┤│2. │Водоотведение │куб. м │ 7,38 │└────┴───────────────────┴────────┴───────────┘

Примечание. В тарифы налог на добавленную стоимость (НДС) не включен и взимается дополнительно.

Добавить комментарий