Без рубрики

Об утверждении повышающего коэффициента для расчета компенсационной стоимости зеленых насаждений по Методике оценки стоимости зеленых насаждений и исчисления размера ущерба и убытков, вызываемых их повреждением и (или) уничтожением на территории Одинцовского района, утвержденной постановлением главы Одинцовского района от 17.02.2003 N 384

Постановление главы Одинцовского района МО от 31.03.2005 N 822

Рассмотрев представленные Комитетом по охране природы предложения об утверждении повышающего коэффициента для расчета компенсационной стоимости зеленых насаждений по Методике оценки стоимости зеленых насаждений и исчисления размера ущерба и убытков, вызываемых их повреждением и (или) уничтожением на территории Одинцовского района, утвержденной постановлением главы Одинцовского района от 17.02.2003 N 384, в связи с удорожанием работ по восстановлению вырубленных деревьев и кустарника, необходимостью обеспечения санитарно-гигиенических норм зеленых насаждений на каждого жителя района постановляю:
1. Утвердить повышающий коэффициент для расчета компенсационной стоимости зеленых насаждений по Методике оценки стоимости зеленых насаждений и исчисления размера ущерба и убытков, вызываемых их повреждением и (или) уничтожением на территории Одинцовского района, утвержденной постановлением главы Одинцовского района от 17.02.2003 N 384, в размере 1,5.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации, начальника Финансово-казначейского управления Одинцовского района Л.Е. Тишкину и председателя Комитета по охране природы Одинцовского района О.Н. Волошину.

Глава Одинцовского района А.Г. Гладышев

Добавить комментарий