Без рубрики

О передаче безвозмездно в государственную собственность Московской области муниципального учреждения "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов", муниципального учреждения социальной защиты населения "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Бригантина", муниципального учреждения города Дубны Московской области "Дом-интернат малой вместимости для престарелых и инвалидов "Рождественский" и муниципального имущества, находящегося на их балансах в […]

Решение Совета депутатов г. Дубны МО от 31.03.2005 N РС-5(21)-37/12

В соответствии со статьей 154 Федерального закона "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ, постановлением Правительства Московской области от 07.02.2005 N 72/3 "О передаче (приеме) в государственную собственность Московской области имущества муниципальных образований Московской области социального назначения" и ст. 16 Устава города Дубны Московской области Совет депутатов решил:
1. Согласовать безвозмездную передачу в государственную собственность Московской области:
1.1. Муниципального учреждения "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов".
1.2. Муниципального учреждения "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Бригантина".
1.3. "Дом-интернат малой вместимости для престарелых и инвалидов "Рождественский".
1.4. Муниципального имущества муниципальных учреждений социального назначения, указанных в пп. 1.1-1.3 настоящего решения.

Глава города Дубны В.Э. Прох 05.04.2005

Председатель Совета депутатов В.В. Катрасев

Добавить комментарий