Без рубрики

Об утверждении Рекомендаций по проектированию и применению для строительства и реконструкции зданий в г. Москве фасадной системы с вентилируемым воздушным зазором "SPIDI"

Приказ Председателя Москомархитектуры от 29.03.2005 N 41

В соответствии с Перечнем по экспериментальному проектированию на 2004 г. по Москомархитектуре и в целях совершенствования действующей нормативно-методической базы проектирования жилых и общественных зданий в части устройства фасадных систем с вентилируемым воздушным зазором приказываю:
1. Утвердить и ввести в действие для использования проектными организациями, осуществляющими проектирование жилых зданий для строительства в г. Москве, разработанные ОАО ЦНИИЭП жилища по заказу Москомархитектуры Рекомендации по проектированию и применению для строительства и реконструкции зданий в г. Москве фасадной системы с вентилируемым воздушным зазором "SPIDI" в качестве методических материалов для проектирования.
2. Управлению перспективного проектирования, нормативов и координации проектно-изыскательских работ (Ревкевич Л.П.) совместно с ГУП "Управление экономических исследований, информатизации и координации проектных работ" (Дронова И.Л.) обеспечить издание и распространение Рекомендаций по заявкам заинтересованных организаций.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя А.П. Зобнина.

Председатель А.В. Кузьмин

Добавить комментарий