• Без рубрики

    Об эвакуационной комиссии Центрального таможенного управления

    Приказ ЦТУ от 23.03.2005 N 92 В соответствии с Федеральным законом "О гражданской обороне" и приказом ФТС России от 11.11.2004 N 264 "Об утверждении Типового положения об эвакуационной комиссии таможенного органа Российской Федерации (организации, находящейся в ведении ФТС России)", в целях планирования, подготовки и организационного проведения эвакуации при чрезвычайных ситуациях должностных лиц, материальных и культурных ценностей таможенных органов в безопасные районы приказываю: 1. Утвердить состав эвакуационной комиссии Центрального таможенного управления (приложение 1). 2. Утвердить Положение об эвакуационной комиссии Центрального таможенного управления (приложение 2). 3. Председателю эвакуационной комиссии Центрального таможенного управления С.А. Кремешкову обеспечить в течение 2 месяцев приведение в соответствие нормативным актам Правительства Российской Федерации, Методическим рекомендациям МЧС России и…

  • Без рубрики

    О Комплексной программе профилактики детской беспризорности, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Северном административном округе на 2005-2007 годы

    Распоряжение префекта САО г. Москвы от 23.03.2005 N 2498 Выполнение комплексных мероприятий по борьбе с детской беспризорностью и безнадзорностью в 2002-2003 годах, целенаправленная деятельность органов исполнительной власти Северного административного округа в 2004 году позволили стабилизировать обстановку в работе с несовершеннолетними, оказавшимися в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации. Налажено взаимодействие органов исполнительной власти, органов внутренних дел, здравоохранения, социальной защиты населения и органов местного самоуправления по выявлению беспризорных детей, оказанию им необходимой медицинской и социальной помощи. В дополнение к существующей системе учреждений, работающих с детьми, в округе создан и действует социальный приют для детей и подростков "Ховрино" по оказанию экстренной помощи, прежде всего беспризорным детям. Приют работает в тесном контакте…

  • Без рубрики

    Об утверждении состава председателей, заместителей председателей, ответственных секретарей предметных комиссий (подкомиссий) государственной экзаменационной комиссии города Москвы для проведения единого государственного экзамена на территории города Москвы в 2005 году

    Приказ Департамента образования г. Москвы от 23.03.2005 N 126 Документ утратил силу В целях организации проведения единого государственного экзамена в городе Москве в 2005 году и в соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 28.02.2005 N 409 "О проведении единого государственного экзамена на территории г. Москвы в 2005 году" приказываю: 1. Утвердить состав председателей, заместителей председателей, ответственных секретарей предметных комиссий (подкомиссий) государственной экзаменационной комиссии города Москвы для проведения единого государственного экзамена на территории города Москвы в 2005 году (приложение). 2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента Курнешову Л.Е. И.о. руководителя Департамента В.И. Лисов Приложение к приказу Департамента образования города…

  • Без рубрики

    О Законе Московской области "О статусе и границах Можайского муниципального района и вновь образованных в его составе муниципальных образований"

    Постановление Мособлдумы от 23.03.2005 N 2/133-П Московская областная Дума постановила: 1. Принять Закон Московской области "О статусе и границах Можайского муниципального района и вновь образованных в его составе муниципальных образований". 2. Направить Закон Московской области "О статусе и границах Можайского муниципального района и вновь образованных в его составе муниципальных образований" Губернатору Московской области Громову Б.В. для подписания. Председатель Московской областной Думы В.Е. Аксаков

  • Без рубрики

    Об утверждении Плана мероприятий по реализации Федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации" и Закона Московской области "О государственной гражданской службе Московской области"

    Приказ Минэкономики МО от 23.03.2005 N 19 В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", Указами Президента Российской Федерации от 01.02.2005 N 110 "О проведении аттестации государственных гражданских служащих Российской Федерации", от 01.02.2005 N 111 "О порядке сдачи квалификационного экзамена государственными гражданскими служащими Российской Федерации и оценки их знаний, навыков и умений (профессионального уровня)", от 01.02.2005 N 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации", от 01.02.2005 N 113 "О порядке присвоения и сохранения классных чинов государственной гражданской службы Российской Федерации федеральным государственным гражданским служащим", от 16.02.2005 N 159 "О примерной форме служебного контракта о прохождении государственной гражданской службы…