• Без рубрики

    О реорганизации Государственного унитарного предприятия "Московский Западный порт"

    Распоряжение Правительства Москвы от 01.03.2005 N 267-РП Документ утратил силу В целях развития территории Московского Западного порта, использования его возможностей как универсального транспортного и грузоперевалочного узла для строительства и дальнейшей эксплуатации Московского международного делового центра "Москва-Сити" (далее — ММДЦ "Москва-Сити") и во исполнение постановления Правительства Москвы от 24 августа 2004 года N 583-ПП "О принципах формирования среднесрочной программы приватизации (продажи) государственного имущества города Москвы и о прогнозном плане приватизации на 2005 год": 1. Принять к сведению преобразование в 2005 году Государственного унитарного предприятия "Московский Западный порт" (далее — ГУП "Московский Западный порт") в открытое акционерное общество "Порт-Сити" (далее — ОАО "Порт-Сити") со 100-процентной долей города. 2. Департаменту имущества города Москвы:…

  • Без рубрики

    О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Москвы от 30 сентября 2003 года N 815-ПП

    Постановление Правительства Москвы от 01.03.2005 N 107-ПП В целях обеспечения строгого соблюдения действующих условий разделения между городом и инвестором по строительству объекта затрат, связанных с инженерным обеспечением, Правительство Москвы постановляет: 1. Внести следующие изменения и дополнения в постановление Правительства Москвы от 30 сентября 2003 года N 815-ПП "О финансировании реализации городских программ строительства и комплексной реконструкции инженерных сетей и сооружений районов застройки": 1.1. Дополнить постановление пунктом 4 следующего содержания: "4. Оформление разделительных протоколов затрат (приложение 2) осуществляется на основании заключения комиссии, формируемой Государственным заказчиком-инвестором, в состав которой, кроме него, входят представители инвестора по строительству объекта, Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы, МГУП "Мосводоканал", заказчика по строительству". 1.2. Пункты постановления 4 и…

  • Без рубрики

    О создании государственного учреждения "Кризисный центр помощи женщинам" Департамента социальной защиты населения города Москвы по адресу: ул. Дубки, д. 9

    Постановление Правительства Москвы от 01.03.2005 N 112-ПП В целях совершенствования, развития и повышения эффективности работы и оказания помощи женщинам, находящимся в кризисной ситуации, Правительство Москвы постановляет: 1. Создать государственное учреждение "Кризисный центр помощи женщинам" Департамента социальной защиты населения города Москвы (далее — Центр). 2. Передать в оперативное управление вновь создаваемому государственному учреждению "Кризисный центр помощи женщинам" Департамента социальной защиты населения города Москвы здание по адресу: ул. Дубки, д. 9 общей площадью 1231 кв. м. 3. Департаменту социальной защиты населения города Москвы: 3.1. Выступить учредителем государственного учреждения "Кризисный центр помощи женщинам" Департамента социальной защиты населения города Москвы и утвердить Положение о Центре по согласованию с Департаментом имущества города Москвы. 3.2. Назначить…

  • Без рубрики

    О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 20.01.2004 N 20-ПП

    Постановление Правительства Москвы от 01.03.2005 N 99-ПП В соответствии с распоряжением Министерства имущественных отношений Российской Федерации от 16.05.2002 N 1229-р "О порядке завершения строительства объектов 3-й очереди Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации и о дальнейшем использовании земельного участка по адресу: г. Москва, проспект Вернадского, вл. 84" и постановлением Правительства Москвы от 19.08.2003 N 698-ПП "Об утверждении Методики определения размера компенсации инвесторами городу за социальную и инженерную инфраструктуру при строительстве и реконструкции жилых объектов" Правительство Москвы постановляет: 1. Внести следующие изменения в постановление Правительства Москвы от 20.01.2004 N 20-ПП "О завершении строительства объектов Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации и строительстве многофункционального жилого комплекса на участке…

  • Без рубрики

    Об утверждении Положения о порядке организации, проведения и финансирования капитального и текущего ремонта объектов социальной сферы города Москвы

    Постановление Правительства Москвы от 01.03.2005 N 114-ПП Документ утратил силу Cтр. 1 В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 31.12.2002 N 1080-ПП "О предварительных итогах выполнения Программы Правительства Москвы на 2002 год и Программе Правительства Москвы на 2003 год" и в целях повышения эффективности организации, проведения и финансирования капитального и текущего ремонта объектов социальной сферы города Москвы Правительство Москвы постановляет: 1. Утвердить Положение о порядке организации, проведения и финансирования капитального и текущего ремонта объектов социальной сферы города Москвы (далее — Положение), согласованное с Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (приложение). 2. Принять к сведению, что проведение работ по капитальному ремонту жилищного фонда в городе Москве осуществляется в соответствии с…