Без рубрики

О внесении изменений в Положение о Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Постановление Правительства МО от 28.02.2005 N 134/8

Документ утратил силу
Правительство Московской области постановляет:
Внести в раздел III Положения о Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области, утвержденное постановлением Правительства Московской области от 11.02.2004 N 75/3 (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Московской области от 26.11.2004 N 715/47), следующие изменения:
1. Дополнить пунктами 7.21-7.24 следующего содержания:
"7.21. Выдает заключения о возможности предоставления земель сельскохозяйственных угодий или земельных участков в составе таких земель из земель сельскохозяйственного назначения и (или) переводе таких земель или земельных участков в другу категорию.
7.22. В случаях, установленных законодательством, выдает заключения о непригодности земель сельскохозяйственных угодий или земельных участков в составе таких земель из земель сельскохозяйственного назначения для осуществления сельскохозяйственного производства.
7.23. Организует в установленном порядке комплексное почвенное и оценочно-кадастровое обследование земель сельскохозяйственных угодий или земельных участков в составе таких земель из земель сельскохозяйственного назначения, проводит обобщение материалов планирования и рационального использования таких земель или земельных участков.
7.24. Проводит аккредитацию организаций, осуществляющих деятельность по комплексному почвенному и оценочно-кадастровому обследованию земель в установленном законодательством порядке".
2. Пункты 7.21-7.56 считать соответственно пунктами 7.25-7.60.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий