Без рубрики

Об обеспечении проездными документами социальных работников, если их профессиональная деятельность связана с разъездами

Постановление администрации Дмитровского района МО от 28.02.2005 N 686-П

С целью материальной поддержки социальных работников, занятых в государственных учреждениях социального обслуживания населения Московской области, руководствуясь Федеральным законом от 02.08.1995 N 122-ФЗ, ст. 36, "О социальном обслуживании граждан пожилого возраста и инвалидов" и Законом Московской области "О мерах социальной поддержки социальных работников, занятых в государственных учреждениях социального обслуживания населения Московской области" от 29.12.2004 N 209/2004-ОЗ, постановляю:
1. Обеспечить проездными документами на проезд всеми видами транспорта общего пользования (кроме такси) городского и пригородного сообщения, если их профессиональная деятельность связана с разъездами, следующие категории работников социальной сферы:
— социальных работников и специалистов по социальной работе муниципального учреждения "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов";
— заведующих отделениями муниципального учреждения "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов".
2. Директору муниципального учреждения "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" произвести выплату компенсации за проезд работникам, указанным в п. 1 настоящего постановления, за январь и февраль 2005 г. в размере 100 процентов маршрутного листа, но не более стоимости проездного билета в пределах средств, утвержденных на 2005 г. по смете расходов.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Дмитровского района Поспелову А.А.

Глава Дмитровского района В.В. Гаврилов

Добавить комментарий