Без рубрики

О создании Московского бассейнового управления государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и утверждении Положения о Московском бассейновом управлении государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

Приказ Ространснадзора от 25.02.2005 N АН-85фс

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 г. N 398 "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере транспорта" и приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 13 августа 2004 г. N 14 "Об утверждении структуры, фонда оплаты труда и предельной численности территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Федерального агентства воздушного транспорта, Федерального агентства железнодорожного транспорта и Федерального агентства геодезии и картографии" приказываю:
1. Создать Московское бассейновое управление государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта с местонахождением по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе, дом 57.
2. Утвердить прилагаемое Положение о Московском бассейновом управлении государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (не приводится).

Руководитель А.В. Нерадько

Добавить комментарий