• Без рубрики

    О реализации жилых помещений, находящихся в собственности города Москвы, по договорам купли-продажи с рассрочкой платежа

    Распоряжение Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы от 14.02.2005 N 45 Документ утратил силу Во исполнение постановления Правительства Москвы от 02.03.1999 N 149 "Об организации продажи жилых помещений с рассрочкой платежа, находящихся в собственности города Москвы" (в редакции постановлений Правительства Москвы от 26.09.2000 N 765, от 28.09.2004 N 654-ПП): 1. Утвердить Положение о порядке реализации жилых помещений, находящихся в собственности города Москвы, по договорам купли-продажи с рассрочкой платежа (приложение). 2. Считать утратившим силу п. 7 распоряжения Комитета муниципального жилья от 21.01.1999 N 14 "Об организации деятельности муниципального унитарного предприятия города Москвы "Московский городской Центр арендного жилья". 3. Государственному унитарному предприятию города Москвы "Московский городской Центр арендного жилья" при…

  • Без рубрики

    Об открытии городской экспериментальной площадки "Разработка и апробация модели окружной службы ранней помощи на базе психолого-медико-социального центра"

    Приказ Департамента образования г. Москвы от 14.02.2005 N 48 В целях создания оптимальных условий для апробации модели окружной специализированной медико-психологической службы для помощи детям раннего и младшего дошкольного возраста, имеющим нарушения деятельности центральной нервной системы различной степени тяжести, в соответствии с Положением о городской экспериментальной площадке, утвержденным приказом Московского комитета образования от 19.07.2000 N 483, на основании заключения городского Экспертного совета Департамента образования города Москвы и представления Северного окружного управления образования приказываю: 1. Присвоить статус городской экспериментальной площадки "Разработка и апробация модели окружной службы ранней помощи на базе психолого-медико-социального центра" на период с 1 марта 2005 года по 1 сентября 2008 года государственному образовательному учреждению Центру психолого-медико-социальной службы "Лекотека" Северного…

  • Без рубрики

    Об утверждении Порядка взимания платы за сброс сточных вод и загрязняющих веществ в системы коммунального водоотведения населенных пунктов на территории Московской области

    Постановление Правительства МО от 14.02.2005 N 93/5 В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31.12.1995 N 1310 "О взимании платы за сброс сточных вод и загрязняющих веществ в системы канализации населенных пунктов" и постановлением Правительства Российской Федерации от 12.02.1999 N 167 "Об утверждении Правил пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в Российской Федерации", в целях приведения в соответствие с законодательством порядка взимания платы за сброс сточных вод и загрязняющих веществ в системы коммунального водоотведения населенных пунктов на территории Московской области Правительство Московской области постановляет: 1. Утвердить Порядок взимания платы за сброс сточных вод и загрязняющих веществ в системы коммунального водоотведения населенных пунктов на территории Московской области (прилагается). 2. Установить…