• Без рубрики

    О внесении изменений в состав областного Координационного совета по патриотическому воспитанию граждан в Московской области

    Постановление Правительства МО от 08.02.2005 N 78/6 Документ утратил силу Правительство Московской области постановляет: Внести в состав областного Координационного совета по патриотическому воспитанию граждан в Московской области (далее — Координационный совет), утвержденный постановлением Правительства Московской области от 04.04.2003 N 190/6 "Об областном Координационном совете по патриотическому воспитанию граждан в Московской области", следующие изменения: 1. Включить в состав Координационного совета следующих лиц: Бурков - начальник Главного управления Николай Владиславович региональной безопасности Московской области Корешкова - заместитель министра финансов Любовь Алексеевна Правительства Московской области Синицын - заместитель министра по делам печати Николай Павлович и информации Правительства Московской области Якунин - глава Рузского района (по согласованию) Олег Александрович 2. Исключить из состава Координационного…

  • Без рубрики

    О порядке переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений в жилых домах на территории города Москвы

    Постановление Правительства Москвы от 08.02.2005 N 73-ПП Документ утратил силу В целях реализации положений Жилищного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 N 188-ФЗ, обеспечения единого порядка при организации и проведении работ по переустройству и (или) перепланировке жилых и нежилых помещений в жилых домах и применения принципа "одного окна" для сокращения сроков оформления разрешительных документов на эти работы Правительство Москвы постановляет: 1. Утвердить: 1.1. Перечень мероприятий (работ) по переустройству и (или) перепланировке жилых и нежилых помещений в жилых домах и условия их проведения (приложение 1). 1.2. Перечень ограничений на мероприятия (работы) по переустройству и (или) перепланировке жилых и нежилых помещений в жилых домах (приложение 2). 2. В соответствии со ст. 2, 13,…

  • Без рубрики

    Об утверждении Правил внутреннего трудового распорядка администрации города Рошаля

    Постановление главы г. Рошаль МО от 08.02.2005 N 36 В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Законом Московской области "О муниципальных должностях и муниципальной службе в Московской области" и решением общего собрания работников администрации города Рошаля (протокол от 22.10.2004) постановляю: 1. Утвердить Правила внутреннего трудового распорядка администрации города Рошаля (прилагаются). 2. Признать утратившими силу: постановление главы города Рошаля от 03.07.1998 N 208 "Об утверждении Правил внутреннего трудового распорядка работников администрации города Рошаля"; пункт 1 постановления главы города Рошаля от 23.12.2004 N 331 "О внесении изменений в Правила внутреннего трудового распорядка работников администрации г. Рошаля и Регламент администрации города Рошаля"; распоряжение главы города Рошаля от 23.12.2004 N 303 "Об установлении продолжительности…

  • Без рубрики

    О реализации мер социальной поддержки по оплате за телефон

    Постановление Правительства Москвы от 08.02.2005 N 62-ПП В целях реализации мер социальной поддержки по оплате за телефон, установленных Законом города Москвы от 03.11.2004 N 70 "О мерах социальной поддержки отдельных категорий жителей города Москвы", Правительство Москвы постановляет: 1. Установить, что: 1.1. Меры социальной поддержки по оплате услуг местной телефонной связи, предоставляемых на территории города Москвы, реализуются путем выплаты ежемесячной денежной компенсации отдельным категориям граждан (приложение 1), имеющих место жительства в городе Москве и являющихся абонентами телефонных сетей (за исключением абонентов сотовой связи), в размере, определяемом законом города Москвы о бюджете города Москвы на соответствующий год и (или) иными нормативными правовыми актами органов исполнительной власти города Москвы. 1.2. Бесплатная установка телефона…