• Без рубрики

    О дальнейшем совершенствовании стоматологической помощи детскому населению

    Приказ Руководителя Департамента здравоохранения г. Москвы от 02.02.2005 N 69 Документ утратил силу В лечебно-профилактических учреждениях Департамента здравоохранения города Москвы оказываются все виды стоматологической помощи детскому населению: терапевтическая, хирургическая, ортодонтическая. До 85-90% детей осматриваются врачами-стоматологами профилактически в детских дошкольных учреждениях и школах. В соответствии с планом мероприятий по реализации Городской программы "Здоровье детей" на 2003-2005 гг. (внедрение профилактических стоматологических мероприятий — герметизация фиссур у декретированных групп детского населения) снизилась заболеваемость кариесом у детей — индекс КПУ (кариес, пломба, удаление) составил в 1994 г. — 4,0, в 2003 г. — 2,5. Однако появился так называемый "бутылочный" кариес у 30-40% детей первых трех лет жизни, что связано как с использованием в питании…

  • Без рубрики

    О Законе Московской области "О статусе и границе городского округа Щербинка"

    Постановление Мособлдумы от 02.02.2005 N 3/127-П Московская областная Дума постановила: 1. Принять Закон Московской области "О статусе и границе городского округа Щербинка". 2. Направить Закон Московской области "О статусе и границе городского округа Щербинка" Губернатору Московской области Громову Б.В. для подписания. И.о. Председателя Московской областной Думы В.К. Алексеев

  • Без рубрики

    Трехстороннее территориальное соглашение между администрацией, профсоюзами и работодателями Ленинского района на 2005-2007 гг. (Заключено в г. Видное МО 02.02.2005)

    Документ утратил силу В целях создания необходимых условий для экономического развития Ленинского района, социальной и правовой защищенности трудящихся и населения администрация Ленинского района (далее — Администрация), Координационный совет профсоюзов района (далее — Профсоюзы), работодатели Ленинского района (далее — Работодатели) на основе принципов социального партнерства заключили настоящее Соглашение, разработанное в соответствии с Трудовым кодексом РФ и Московским областным трехсторонним (региональным) соглашением между Правительством Московской области, Московским областным объединением организаций профсоюзов и объединениями работодателей Московской области на 2004-2005 годы. Соглашение является правовым актом, регулирующим социально-трудовые отношения в Ленинском районе и устанавливающим общие принципы проведения согласованной социально-экономической политики в районе в 2005-2007 годах. Обязательства и гарантии, включенные в данное Соглашение, являются минимальными и…

  • Без рубрики

    Об уточнении персонального состава временной администрации по управлению АКЦИОНЕРНЫМ КОММЕРЧЕСКИМ БАНКОМ "СОЮЗОБЩЕМАШБАНК" (открытое акционерное общество) АКБ "СОЮЗОБЩЕМАШБАНК" (ОАО) (г. Москва)

    Приказ Банка России от 02.02.2005 N ОД-48 В связи с производственной необходимостью и в дополнение к приказу Банка России от 19.01.2005 N ОД-20 "О назначении временной администрации по управлению АКЦИОНЕРНЫМ КОММЕРЧЕСКИМ БАНКОМ "СОЮЗОБЩЕМАШБАНК" (открытое акционерное общество) АКБ "СОЮЗОБЩЕМАШБАНК" (ОАО) (г. Москва) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций" приказываю: 1. Ввести в состав временной администрации по управлению АКЦИОНЕРНЫМ КОММЕРЧЕСКИМ БАНКОМ "СОЮЗОБЩЕМАШБАНК" (открытое акционерное общество) Демину Елену Ивановну — главного эксперта Департамента ликвидации банков Государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" (по согласованию). 2. Административному департаменту Банка России довести содержание настоящего приказа в срок не позднее рабочего дня, следующего за днем его регистрации, до сведения территориальных учреждений Банка России, Государственной…