Без рубрики

Об утверждении технических решений "Несущие железобетонные конструкции многофункциональных высотных зданий и комплексов"

Приказ Председателя Москомархитектуры от 31.01.2005 N 10

В соответствии с Перечнем по разработке проектной продукции для массового индустриального строительства в г. Москве на 2004 г. по Москомархитектуре Научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт бетона и железобетона (НИИЖБ) разработал технические решения "Несущие железобетонные конструкции многофункциональных высотных зданий и комплексов".
В целях совершенствования действующей методической базы проектирования многофункциональных высотных зданий и комплексов в части уточнения методов расчета и проектирования их несущих конструкций приказываю:
1. Утвердить и ввести в действие для использования проектными организациями, осуществляющими проектирование многофункциональных высотных зданий и комплексов для строительства в г. Москве, разработанные НИИЖБ по заказу Москомархитектуры технические решения "Несущие железобетонные конструкции многофункциональных высотных зданий и комплексов" в качестве методических материалов для проектирования.
2. НИИЖБ (согласовано) обеспечить соответствующую информацию и распространение утвержденных настоящим приказом технических решений по заявкам заинтересованных организаций.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя А.П. Зобнина.

Председатель А.В. Кузьмин

Добавить комментарий