Без рубрики

О Порядке возмещения организациям жилищно-коммунального хозяйства расходов, связанных с предоставлением гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг на территории г. Рошаля

Решение Совета депутатов г. Рошаль МО от 31.01.2005 N 1/59

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2004 N 444 "О предоставлении субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг", а также Законом Московской области от 30.12.2004 N 211/2004-ОЗ "О предоставлении гражданам компенсаций (субсидий) на оплату жилья и коммунальных услуг в Московской области" Совет депутатов решил:
1. Утвердить Порядок возмещения организациям жилищно-коммунального хозяйства расходов, связанных с предоставлением гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг на территории города Рошаля (прилагается), и направить его для подписания главе города Рошаля Сюсюкину С.В.
2. Установить, что вопросы, связанные с рассмотрением сведений и документов по предоставлению субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг гражданам, их начислением, осуществляет муниципальное унитарное предприятие "Производственно-техническое объединение городского хозяйства города Рошаля".
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Рошальский вестник".
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов города Рошаля Шатова И.Б.

Председатель Совета депутатов И.Б. Шатов

Утвержден решением Совета депутатов муниципального образования "Город Рошаль" Московской области от 31 января 2005 г. N 1/59

ПОРЯДОК ВОЗМЕЩЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИЯМ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ ЖИЛЬЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ НА ТЕРРИТОРИИ Г. РОШАЛЯ

Настоящий Порядок регулирует движение документов и прохождение денежных средств, связанных с предоставлением гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг (далее — субсидии) на территории города Рошаля.
1. Возмещение затрат, связанных с предоставлением гражданам субсидий, осуществляется за счет средств бюджета Московской области в виде субвенции бюджету города Рошаля.
2. Перечисление субсидий осуществляется Рошальским финансовым отделом Министерства финансов Московской области (далее — финансовый отдел) на лицевой счет МУП "ПТО ГХ г. Рошаля", открытый в финансовом отделе.
3. Для получения субсидий МУП "ПТО ГХ г. Рошаля" до конца текущего месяца представляет в финансовый отдел заявку с приложением расчета начисленных субсидий, реестра субсидированных граждан, утвержденного распоряжением главы города Рошаля.
4. Часть полученных денежных средств МУП "ПТО ГХ г. Рошаля" со своего лицевого счета передает филиалу ГУП ПО "Мособлгаз" Егорьевскому межрайонному тресту газового хозяйства, "ООО "Егорьевск-Энергосбыт" и ООО "Инвестгазпром" на основании договоров о взаимодействии в объемах начисленных гражданам субсидий на оплату природного газа для бытовых нужд электроэнергии и теплоэнергии соответственно.
5. Настоящий Порядок применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2005 года, и действует до перехода к перечислению субсидий на персонифицированные счета граждан.

Глава города Рошаля С.В. Сюсюкин

Добавить комментарий