Без рубрики

О реорганизации Государственного учреждения здравоохранения города Москвы "Московский научно-практический центр профилактики наркоманий Департамента здравоохранения города Москвы" и Государственного учреждения здравоохранения Наркологической больницы N 19 Департамента здравоохранения г. Москвы

Приказ Руководителя Департамента здравоохранения г. Москвы от 14.01.2005 N 15

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 21 декабря 2004 года N 901-ПП "О реорганизации Государственного учреждения здравоохранения города Москвы "Московский научно-практический центр профилактики наркоманий Департамента здравоохранения города Москвы" и Государственного учреждения здравоохранения Наркологической больницы N 19 Департамента здравоохранения г. Москвы", в целях совершенствования наркологической помощи населению города Москвы приказываю:
1. Открыть с 1 февраля 2005 года Государственное учреждение здравоохранения города Москвы "Московский научно-практический центр наркологии Департамента здравоохранения города Москвы" (далее — МНПЦ наркологии).
2. Директору МНПЦ наркологии Е.А. Брюну:
2.1. Создать комиссию по реорганизации путем слияния Государственного учреждения здравоохранения города Москвы "Московский научно-практический центр профилактики наркоманий Департамента здравоохранения города Москвы" и Государственного учреждения здравоохранения Наркологической больницы N 19 Департамента здравоохранения г. Москвы и провести мероприятия по реорганизации в соответствии с действующим законодательством.
2.2. Печати, штампы реорганизуемых учреждений (п. 2.1) сдать на уничтожение в Московскую регистрационную палату, квитанцию об уничтожении приобщить к передаточному акту. Фирменные бланки уничтожить комиссионно.
2.3. Представить в Департамент здравоохранения города Москвы на утверждение устав учреждения (п. 1) в установленном порядке. Срок — 7 дней.
2.4. Представить в Департамент здравоохранения города Москвы на утверждение структуру и штатное расписание учреждения. Срок — 7 дней.
2.5. Представить в Департамент здравоохранения города Москвы передаточные акты, согласованные с Департаментом имущества города Москвы и Департаментом финансов города Москвы, и ликвидационные балансы по состоянию на 1 февраля 2005 года. Срок — до 14 февраля 2005 года.
2.6. Направить в Департамент имущества города Москвы в течение I квартала 2005 года в установленном порядке необходимые документы для расторжения контракта на право оперативного управления от 17.01.2001 N 0-79, заключенного с Государственным учреждением здравоохранения "Московский научно-практический центр профилактики наркоманий Департамента здравоохранения города Москвы" на нежилые помещения по ул. 26 Бакинских Комиссаров, д. 10, корп. 3, и оформления права оперативного управления МНПЦ наркологии на нежилые помещения, расположенные по адресам: Москва, ул. Люблинская, д. 37/1, ул. Чистова, д. 1а и д. 3, корп. 1, ул. Чистова, д. 3, корп. 2.
2.7. После оформления имущественных прав зарегистрировать их в учреждении юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории города Москвы (Мосрегистрация) в установленном порядке.
2.8. После выполнения пунктов 2.6 и 2.7 настоящего приказа оформить земельно-правовые отношения в Департаменте земельных ресурсов города Москвы и зарегистрировать их в Мосрегистрации в установленном порядке.
3. Начальнику Первого отдела Департамента И.А. Золотареву внести соответствующие изменения в Реестр учреждений Департамента здравоохранения города Москвы.
4. Начальнику финансово-экономического управления Департамента Е.Б. Лабзиной совместно с директором МНПЦ наркологии Е.А. Брюном подготовить смету расходов на содержание учреждения. Срок — 15 февраля 2005 года.
5. Заместителю руководителя Департамента В.А. Соболеву предусматривать расходы (п. 4) на содержание МНПЦ наркологии на 2005 и последующие годы.
6. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента Полякова С.В.

Руководитель Департамента А.П. Сельцовский

Добавить комментарий