Без рубрики

О закреплении территорий г. Павловского Посада за предприятиями, организациями, учреждениями, индивидуальными предпринимателями

Постановление главы Павлово-Посадского района МО от 31.12.2004 N 2040

В целях повышения эффективности реализации Закона Московской области N 32/95-ОЗ "О правилах по обеспечению благоустройства и порядка на территории Московской области" и Правил благоустройства Павлово-Посадского района постановляю:
1. Обязать руководителей предприятий, организаций и учреждений независимо от форм собственности, индивидуальных предпринимателей неукоснительно соблюдать Правила благоустройства Павлово-Посадского района, утвержденные Советом депутатов Павлово-Посадского района от 20.07.2001 N 67/19.
2. Определить перечень территорий, закрепленных за предприятиями, организациями, учреждениями и индивидуальными предпринимателями, на проведение работ по благоустройству и поддержанию чистоты и порядка согласно приложению N 1 (не приводится).
3. Комитету ЖКХ (Голубев А.И.):
3.1. Подготовить схематические карты уборки территорий до 27.12.2004.
3.2. Направить руководителям предприятий, организаций, учреждений, индивидуальным предпринимателям схематические карты уборки территорий в срок до 20.01.2005.
4. Ответственность за содержание объектов возлагается на руководителей предприятий, организаций, учреждений и индивидуальных предпринимателей с момента получения схематической карты уборки территорий.
5. Главам территориальных администраций сельских округов и поселка Большие Дворы закрепить территорию за предприятиями, организациями, учреждениями и индивидуальными предпринимателями.
6. Средствам массовой информации опубликовать данное постановление в печати.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Третьяка Г.К.

Глава района И.А. Варфоломеев

Добавить комментарий