• Без рубрики

    Об утверждений решений окружной комиссии по предоставлению земельных участков и градостроительному регулированию

    Распоряжение префекта САО г. Москвы от 03.12.2004 N 9666 В связи с обращением Соскина Я.Г. от 31.05.2004 N б/н в префектуру Северного административного округа о реконструкции жилого дома с надстройкой и пристройкой по адресу: ул. Левитана, д. 10 (поселок "Сокол"); субъект права — Соскин Я.Г. 1. Утвердить протокол от 08.09.2004 N 25-2.31 решения окружной комиссии по предоставлению земельных участков и градостроительному регулированию. 2. Утвердить заказчиком и инвестором проведения работ по подготовке материалов исходно-разрешительной документации на реконструкцию жилого дома с надстройкой и пристройкой, по адресу: ул. Левитана, д. 10 — Соскина Я.Г. 3. Заказчику: Соскину Я.Г. 3.1. В соответствии с решением Регламентной комиссии Москомархитектуры, при необходимости, выполнить предпроектные проработки и согласовать…

  • Без рубрики

    Обзор характерных нарушений законодательства по налогу на прибыль по материалам камеральных проверок налоговых деклараций по налогу на прибыль организаций за I полугодие 2004 г.

    Письмо УФНС РФ по г. Москве от 03.12.2004 N 26-08/7789 Управление Федеральной налоговой службы по г. Москве направляет обзор наиболее характерных нарушений законодательства по налогу на прибыль юридических лиц Российской Федерации, выявленных по результатам камеральных проверок налоговых деклараций за первое полугодие 2004 года, и предлагает рассмотреть приведенные в нем нарушения на производственных совещаниях и использовать для руководства и применения в практической работе при проведении камеральных и выездных налоговых проверок. Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по г. Москве А.А. Глинкин Приложение к письму Управления Федеральной налоговой службы по г. Москве от 3 декабря 2004 г. N 26-08/7789 ОБЗОР ХАРАКТЕРНЫХ НАРУШЕНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ПО НАЛОГУ НА ПРИБЫЛЬ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМИ (ПО РЕЗУЛЬТАТАМ КАМЕРАЛЬНЫХ ПРОВЕРОК…