Без рубрики

О внесении изменений в Положение об аренде имущества, находящегося в собственности муниципального образования "Красногорский район"

Решение Совета депутатов Красногорского района МО от 30.11.2004 N 299/11

Рассмотрев предложения КУМИ по внесению изменений в Положение об аренде имущества, находящегося в собственности муниципального образования "Красногорский район", Совет депутатов решил:
1. Утвердить Положение о внесении изменений в Положение об аренде имущества, находящегося в собственности муниципального образования "Красногорский район", утвержденное решением Совета депутатов от 26.06.2003 N 733/6 (прилагается).
2. Опубликовать решение "О внесении изменений в Положение об аренде имущества, находящегося в собственности муниципального образования "Красногорский район" в газете "Красногорские вести".
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию по вопросам бюджета, финансов, налоговой политике и муниципальной собственности.

Председатель Совета депутатов В. Крамаренко

Утверждено решением Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район" Московской области от 30 ноября 2004 г. N 299/11

ПОЛОЖЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ АРЕНДЕ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН"

Внести изменения в Положение об аренде имущества, находящегося в собственности муниципального образования "Красногорский район", утвержденное решением Совета депутатов от 26.06.2003 N 733/6:
В п. 8.1 внести изменение:
Прочие виды деятельности, не вошедшие в настоящий перечень, — 2,0.
Дополнить п. 8.1:
Боулинг, бильярдная, игровые автоматы — 2,0.
П. 8.2 читать в следующей редакции:
"При сдаче в аренду нежилых помещений коммерческим организациям и индивидуальным предпринимателям ставка арендной платы за 1 кв. м в год не должна быть ниже базовой ставки арендной платы за 1 кв. м в год, но для арендаторов, использующих арендуемые помещения для специализированных магазинов по продаже детского питания, ремонта обуви и одежды, часов, бытовой техники и телевизоров, приемных пунктов прачечной и химчистки, металлоремонта, занятий спортом, образования, производства строительных и машиностроительных изделий, очковой оптики, применяется коэффициент, учитывающий социальную значимость деятельности, Кс, равный 0,5 от базовой ставки. Для арендаторов, проводящих капитальный ремонт арендуемых помещений, по согласованию с арендодателем в установленном порядке коэффициент Кс, равный 0,5 от базовой ставки, применяется сроком на 1 год".

И.о. главы Красногорского района В. Кругликов

Добавить комментарий