Без рубрики

О заключении Государственным учреждением города Москвы "Государственный художественный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник "Коломенское" государственного контракта по реставрации предметов декоративно-прикладного искусства"

Распоряжение Правительства Москвы от 29.10.2004 N 2156-РП

В соответствии с Законом города Москвы от 15 мая 2002 года N 26 "О городском государственном заказе" и принимая во внимание, что объявленный конкурс по выбору поставщика по реставрации предметов декоративно-прикладного искусства дважды был признан несостоявшимся из-за отсутствия необходимого числа поданных заявок:
1. Разрешить Государственному учреждению города Москвы "Государственный художественный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник "Коломенское" заключить с ООО "Научно-исследовательский реставрационный центр" государственный контракт на 2004 год на сумму 1400000 руб. по реставрации предметов декоративно-прикладного искусства без проведения конкурса.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

И.о. Мэра Москвы В.П. Шанцев

Добавить комментарий