Без рубрики

Соглашение о продлении действия на 2005-2007 годы Дубненского городского трехстороннего соглашения между органами местного самоуправления, Городским общественным советом по координации деятельности профсоюзных организаций и работодателями на 2003-2004 годы с внесением изменений

Мы, нижеподписавшиеся полномочные представители органов местного самоуправления г. Дубны, Городского общественного совета по координации деятельности профсоюзных организаций и работодатели г. Дубны, договорились:
1. Продлить действие на 2005-2007 годы Дубненского городского трехстороннего соглашения между органами местного самоуправления, Городским общественным советом по координации деятельности профсоюзных организаций и работодателями на 2003-2004 годы.
2. Внести в Дубненское городское трехстороннее соглашение между органами местного самоуправления, Городским общественным советом по координации деятельности профсоюзных организаций и работодателями на 2003-2004 годы следующие изменения:
Подпункт 2.4.1 изложить в следующей редакции:
"2.4.1. Устанавливают в организациях независимо от формы собственности (кроме организаций, финансируемых из бюджетов) заработную плату работнику, отработавшему полностью месячную норму рабочего времени и выполнившему свои трудовые обязанности, в размере не ниже величины прожиточного минимума трудоспособного населения в Московской области.
В организациях, где заработная плата работника ниже величины прожиточного минимума трудоспособного населения Московской области, разрабатывают совместно с профсоюзами программы поэтапного увеличения ее до величины прожиточного минимума, обязуясь при этом с 1 января 2005 г. установить заработную плату работнику, отработавшему полностью месячную норму рабочего времени и выполнившему свои трудовые обязанности, в размере не ниже 3000 рублей в месяц, а с 1 июля 2005 г. — не ниже 3300 рублей в месяц.
Принимают меры по доведению среднемесячной заработной платы работников во внебюджетной сфере в 2005 году до 10000 рублей".
3. Соглашение вступает в силу с момента подписания его сторонами.

От органов местного самоуправления глава города Дубны В.Э. Прох

От профсоюзов председатель Городского общественного совета по координации деятельности профсоюзных организаций В.П. Николаев

От работодателей генеральный директор ФГУП "ГосМКБ "Радуга" В.Н. Трусов

Добавить комментарий