Без рубрики

О ликвидации органов социальной защиты населения администрации Красногорского района

Постановление главы Красногорского района МО от 29.10.2004 N 2334/10

В связи с разграничением полномочий и предметов ведения в сфере социальной защиты населения между федеральными органами государственной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления (Федеральные законы от 04.07.2003 N 95-ФЗ, от 06.10.2003 N 131-ФЗ, от 22.08.2004 N 122-ФЗ) и руководствуясь решением Правительства Московской области о создании с 01.01.2005 на базе органов социальной защиты населения муниципальных образований территориальных подразделений Комитета социальной защиты населения Московской области (постановление Правительства Московской области от 07.10.2004 N 608/39) постановляю:
1. Ликвидировать управление социальной поддержки администрации Красногорского района Московской области (штатная численность — 35 ед.) с 1 января 2005 года.
1.1. Для проведения ликвидационных мероприятий создать ликвидационную комиссию в составе:

 Председатель комиссии: Баранова В.А. - начальник управления социальной поддержки Члены комиссии: 1. Короткова О.В. - заместитель главного бухгалтера управления социальной поддержки 2. Гарнцева Н.С. - ведущий специалист управления социальной поддержки, ответственный за ведение работы по кадрам 3. Дыхова Г.П. - начальник отдела по управлению муниципальным имуществом комитета по управлению муниципальным имуществом (по согласованию) 4. Филиппова М.Н. - заместитель начальника финансового управления (по согласованию)

1.2. Поручить ликвидационной комиссии провести все установленные законодательством мероприятия, связанные с ликвидацией управления социальной поддержки.
1.3. Заместителю главы администрации по социальной политике Кузьминой А.А. в соответствии со статьей 62 Гражданского кодекса Российской Федерации подготовить незамедлительно письменное сообщение в Инспекцию Министерства по налогам и сборам по г. Красногорску о том, что юридическое лицо — управление социальной поддержки находится в процессе ликвидации.
1.4. Отделу кадров администрации (Оринцева Н.М.) в установленном действующим законодательством порядке предупредить начальника управления социальной поддержки Баранову В.А. о предстоящем увольнении.
2. Реорганизовать структуру Нахабинской территориальной поселковой администрации Красногорского района: исключить с 1 января 2005 года отдел по социальной защите — 4 ед.
2.1. Главе Нахабинской территориальной поселковой администрации Полетаеву А.А. в установленном действующим законодательством порядке провести организационно-штатные мероприятия по реорганизации структуры.
3. Главам территориальных сельских и поселковых администраций Красногорского района исключить из должностных инструкций сотрудников вопросы по социальной защите населения и представить в отдел кадров администрации района для согласования должностные инструкции с учетом перераспределения обязанностей.
4. Комитету по управлению муниципальным имуществом (Караулов Ю.В.) провести инвентаризацию имущества, закрепленного на праве оперативного управления за управлением социальной поддержки, и принять на учет.
5. Опубликовать данное постановление в газете "Красногорские вести".
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на А.А. Кузьмину, заместителя главы администрации по социальной политике.

И.о. главы Красногорского района В. Кругликов

Добавить комментарий