Без рубрики

О реорганизации системы социальной защиты населения г. Лыткарино

Постановление главы г. Лыткарино МО от 28.10.2004 N 57-п

С целью создания специализированной организации, осуществляющей социальную, бытовую, медицинскую, психологическую, консультативную и иную помощь гражданам пожилого возраста и инвалидам, нуждающимся в оказании социальных услуг, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Законами Российской Федерации "О некоммерческих организациях", "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законами Московской области "Об общих принципах формирования, управления и распоряжения муниципальной собственностью в Московской области", "О местном самоуправлении в Московской области", Уставом муниципального образования "Город Лыткарино Московской области", Положением о Комитете по управлению имуществом г. Лыткарино:
1. Реорганизовать Управление социальной защиты населения г. Лыткарино путем выделения из его состава муниципального учреждения "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Лыткарино".
2. Установить, что муниципальное учреждение "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Лыткарино" является правопреемником по правам и обязанностям Управления социальной защиты населения г. Лыткарино в соответствии с разделительным балансом.
3. Комитету по управлению имуществом г. Лыткарино (Канашина И.Ф.) в установленном порядке:
3.1. Выступить учредителем муниципального учреждения "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Лыткарино".
3.2. Разработать и утвердить устав муниципального учреждения "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Лыткарино".
3.3. Внести изменения в реестр юридических лиц муниципального образования "Город Лыткарино Московской области".
4. Управлению социальной защиты населения г. Лыткарино (Москвина Г.Б.) в установленном порядке:
4.1. Обеспечить составление и представление на утверждение в Комитет по управлению имуществом г. Лыткарино разделительного баланса, содержащего сведения о правопреемстве части прав и обязательств Управления социальной защиты населения г. Лыткарино, и передаточных актов.
4.2. Обеспечить государственную регистрацию муниципального учреждения "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Лыткарино".
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации г. Лыткарино Рассадина А.В.

Глава города А.А. Горбунов

Добавить комментарий