Без рубрики

О внесении дополнений в Положение о порядке сдачи в аренду земельных участков на территории Шаховского района

Решение Совета депутатов Шаховского района МО от 31.08.2004 N 6/32

С целью предотвращения уклонений арендаторов от уплаты арендной платы за землю, учитывая, что арендаторам земельных участков в Шаховском районе предоставляются льготы по уплате арендной платы на основании законодательства РФ, в соответствии с абз. 4 пункта 23 статьи 12 Закона РФ "О плате за землю" Совет депутатов Шаховского района решил:
1. Дополнить пункт 5.7 Положения о порядке сдачи в аренду земельных участков на территории Шаховского района, утвержденного решением Совета депутатов Шаховского района от 21.04.2003 N 38/224, предложением следующего содержания: "С юридических лиц и граждан, освобожденных от уплаты арендной платы за земельный участок, при передаче ими зданий, строений, сооружений (части здания, строения, сооружения) либо арендуемого земельного участка (части участка) в аренду (пользование, субаренду) взимается арендная плата за арендуемый земельный участок с площади, пропорциональной переданной третьим лицам в аренду (пользование, субаренду) площади здания, строения, сооружения, земельного участка (части здания, строения, сооружения, земельного участка)".
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Шаховские вести".
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Шаховского района Шленову Т.А. и комиссию по земле, землепользованию и экологии (председатель Медведков Н.Г.).

Глава района В.И. Бака

Добавить комментарий