Без рубрики

О признании аварийным жилого дома по адресу: Даев переулок, дом 29а, строение 2 (Центральный административный округ города Москвы)

Распоряжение Правительства Москвы от 30.07.2004 N 1534-РП

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 26 августа 1997 года N 643 "О порядке признания жилых помещений (домов) аварийными в г. Москве", решением Городской межведомственной комиссии по использованию жилищного фонда г. Москвы (протокол от 20 февраля 2003 года N 98):
1. Признать жилой дом по адресу: Даев переулок, дом 29а, строение 2 аварийным с дальнейшей реконструкцией под жилые цели.
2. Принять к сведению, что по итогам открытого аукциона, проведенного Городской конкурсной комиссией по инвестированию строительства и реконструкции жилых объектов (протокол от 20 ноября 2003 года N 18-19/3-24), в соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 3 декабря 2003 года N 2225-РП "О реконструкции 5-этажного жилого дома по адресу: Даев пер., д. 29а, стр. 2 (Центральный административный округ города Москвы)" инвестором по проектированию и реконструкции объекта (п. 1) определено общество с ограниченной ответственностью "ФЛЭТ и Ко".
3. Установить, что отселение жителей из объекта реконструкции (п. 1) производится префектурой Центрального административного округа города Москвы совместно с Департаментом жилищной политики и жилищного фонда города Москвы на жилую площадь, выделенную Департаментом жилищной политики и жилищного фонда города Москвы.
4. Департаменту жилищной политики и жилищного фонда города Москвы, Департаменту имущества города Москвы не допускать со дня выхода настоящего распоряжения изменения договоров найма жилых помещений, продажи и приватизации жилых и нежилых помещений, сдачи в аренду, передачи в хозяйственное ведение, оперативное управление, безвозмездное пользование, кроме случаев, предусмотренных законодательством.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Центрального административного округа города Москвы Байдакова С.Л.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий