Без рубрики

О строительстве комбината бытового обслуживания по адресу: Северное Бутово, коммунальная зона "Садки", пр.пр. 680, корп. 5

Распоряжение Правительства Москвы от 30.07.2004 N 1535-РП

На основании решений Городской конкурсной комиссии по подбору инвесторов на реализацию инвестиционных градостроительных проектов по объектам нежилого фонда города Москвы (протоколы от 04.09.2003 N 19 и от 25.12.2003 N 23):
1. Осуществить реализацию инвестиционного проекта строительства комбината бытового обслуживания по адресу: Северное Бутово, коммунальная зона "Садки", пр.пр. 680, корп. 5 общей площадью 2811 кв. м со сроком выполнения обязательств по строительству и вводу объекта в эксплуатацию (второй этап реализации инвестиционного проекта) до 31 мая 2015 г.
2. Утвердить заказчиком и инвестором на строительство объекта (п. 1) общество с ограниченной ответственностью Институт Новых Технологий Строительства — победителя Городского конкурса по реализации инвестиционных градостроительных проектов по объектам нежилого фонда г. Москвы.
3. Префекту Юго-Западного административного округа города Москвы:
3.1. Представить на подпись в установленном порядке инвестиционный контракт с распределением общей нежилой площади объекта после ввода в эксплуатацию в соотношении:
— 63,5% — в собственность инвестора;
— 36,5% — в собственность города Москвы в лице Департамента городского имущества города Москвы для использования по согласованию с префектурой Юго-Западного административного округа города Москвы.
3.2. Произвести в установленном порядке учетную регистрацию контракта, дополнительных соглашений к нему и акта о результатах реализации инвестиционного проекта.
3.3. После ввода объекта (п. 1) в эксплуатацию оформить акт о результатах реализации инвестиционного проекта согласно контракту (п. 3.1).
4. Инвестору:
4.1. Обеспечить разработку проектной документации в нормативные сроки в соответствии с имеющейся документацией и согласовать ее в установленном порядке.
4.2. Представить в Департамент городского имущества города Москвы проектную документацию для оформления в установленном порядке земельно-правовых отношений на период проектирования и строительства объекта.
4.3. Компенсировать администрации в установленном порядке документально подтвержденные затраты на разработку проектной документации на конкурсные объекты.
4.4. Принять к сведению обязательства инвестора, что после завершения строительства объекта (п. 1) оформление и регистрация имущественных прав будут выполнены в установленном законом порядке.
4.5. После завершения строительства и ввода объекта (п. 1) в эксплуатацию представить в Департамент городского имущества города Москвы необходимый пакет документов для регистрации доли города в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
5. Принять к сведению, что после оформления имущественных прав на объект (п. 1) земельно-правовые отношения будут оформлены в Департаменте городского имущества города Москвы в установленном порядке.
6. Департаменту городского имущества города Москвы после завершения строительства в установленном порядке подготовить предложения по использованию нежилых помещений, являющихся городской долей (п. 3.1).
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы Решетникова М.Г.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий