Без рубрики

О мерах по улучшению состояния разделительного железобетонного ограждения "Нью-Джерси" на МКАД

Распоряжение Правительства Москвы от 30.07.2004 N 1536-РП

В целях поддержания в надлежащем состоянии разделительного железобетонного ограждения "Нью-Джерси" на Московской кольцевой автомобильной дороге:
1. Департаменту экономической политики и развития города Москвы обеспечить в 2004 году финансирование из средств целевого бюджетного территориального дорожного фонда дополнительных объемов работ по восстановлению защитного покрытия и замене разрушенных элементов разделительной полосы в сумме 250000000 руб.
2. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы внести в соответствии с п. 1 настоящего распоряжения изменения в программу работ по ремонту разделительного ограждения "Нью-Джерси" на МКАД и в план финансирования указанных работ за счет целевого бюджетного территориального дорожного фонда на 2004 год.
3. ГУП "Кольцевые магистрали" обеспечить в 2004 году выполнение работ по замене вышедших из строя элементов разделительной полосы на МКАД с восстановлением поврежденного защитного и декоративного покрытия в установленных объемах.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий