Без рубрики

Об утверждении МУП "Дирекция ЖКХ" муниципальным заказчиком по обеспечению населения Пушкинского района жилищно-коммунальными услугами

Постановление главы Пушкинского района МО от 30.07.2004 N 1993

В соответствии с Указом Президента РФ от 29.03.1996 N 432 "О развитии конкуренции при предоставлении услуг по эксплуатации и ремонту государственного и муниципального жилищного фондов" и в целях обеспечения потребителей Пушкинского района коммунальными услугами надлежащего объема и качества, модернизации объектов инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального хозяйства Пушкинского района Московской области и совершенствования деятельности по привлечению инвестиций в жилищно-коммунальную сферу, руководствуясь Уставом муниципального образования "Пушкинский район", постановляю:
1. Установить, что муниципальным заказом является обеспечение населения Пушкинского района жилищно-коммунальными услугами.
2. Утвердить муниципальным заказчиком по обеспечению населения Пушкинского района жилищно-коммунальными услугами МУП "Дирекция ЖКХ".
3. Муниципальному заказчику (МУП "Дирекция ЖКХ") при обеспечении населения Пушкинского района жилищно-коммунальными услугами руководствоваться постановлением главы Пушкинского района от 26.07.2004 N 1950 "Об утверждении Порядка проведения конкурсов на право исполнения муниципального заказа по обеспечению потребителей Пушкинского района жилищно-коммунальными услугами на условиях аренды сооружений и объектов инженерной инфраструктуры, находящихся в собственности муниципального образования "Пушкинский район", Положения о конкурсной комиссии и ее составе".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации, генерального директора МУП "Дирекция ЖКХ" Денисова В.А.

Глава района О.Г. Копылов

Добавить комментарий