Без рубрики

О создании Управления социальной защиты населения района Теплый Стан Юго-Западного административного округа города Москвы по адресу: ул. Теплый Стан, д. 4 и передаче в оперативное управление Государственному учреждению культуры города Москвы "Централизованная библиотечная система "Черемушки" Юго-Западного административного округа г. Москвы нежилого помещения, расположенного по адресу: Ленинский просп., дом 127"

Распоряжение Правительства Москвы от 29.07.2004 N 1521-РП

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 03.06.2003 N 419-ПП "О взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы по осуществлению прав собственника имущества государственных унитарных предприятий, казенных предприятий и государственных учреждений города Москвы", постановления Правительства Москвы от 14.11.2000 N 891 "О состоянии и путях решения проблем пенсионного обеспечения в г. Москве" и в соответствии с распоряжением Премьера Правительства Москвы от 22.06.98 N 660-РП "О передаче в оперативное управление нежилых помещений бюджетным учреждениям г. Москвы":
1. Создать Управление социальной защиты населения района Теплый Стан Юго-Западного административного округа города Москвы (далее — РУСЗН Теплый Стан).
2. Передать в оперативное управление вновь создаваемому РУСЗН Теплый Стан нежилое помещение (1 эт., пом. I, комн. 1, 2, 4, комн. 35-39, комн. 53-60; 2 эт., пом. I, комн. 40-52) площадью 584,4 кв. м, расположенное по адресу: ул. Теплый Стан, дом 4.
3. Передать в оперативное управление Государственному учреждению культуры города Москвы "Централизованная библиотечная система "Черемушки" Юго-Западного административного округа г. Москвы (далее — ЦБС "Черемушки") нежилое помещение общей площадью 650 кв. м, расположенное по адресу: Ленинский просп., дом 127, для размещения библиотеки-интеллект-центра "Проспект" взамен помещения (п. 2).
4. Принять к сведению, что площади помещений (пп. 2, 3) будут уточняться по данным Юго-Западного территориального бюро технической инвентаризации.
5. Инвестору ЗАО "СУ-155" в соответствии с условиями инвестиционного контракта от 11.10.2001 N ДМЖ.01.ЮЗАО.00290 и проектной документации завершить работы по отделке помещения (п. 3) в срок до 01.10.2004.
6. Префектуре Юго-Западного административного округа города Москвы:
6.1. Представить в Департамент имущества города Москвы после оформления в установленном порядке акты Госкомиссии на нежилые помещения, расположенные по адресам: ул. Теплый Стан, дом 4; Ленинский просп., дом 127 и акт о реализации инвестиционного контракта в части нежилых помещений.
6.2. Осуществить контроль за передачей нежилых помещений (п. 3) ЦБС "Черемушки" в достроенном виде от ЗАО "СУ-155".
7. Департаменту социальной защиты населения города Москвы:
7.1. Выступить учредителем РУСЗН Теплый Стан и утвердить Положение об Управлении социальной защиты населения района Теплый Стан Юго-Западного административного округа (далее — Положение).
7.2. Назначить в установленном порядке начальника РУСЗН Теплый Стан и заключить с ним трудовой договор.
7.3. Финансирование в 2004 году расходов по текущему содержанию, капитальному ремонту и приобретению оборудования для РУСЗН Теплый Стан производить за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2004 год на содержание аппарата Департамента социальной защиты населения города Москвы.
8. Департаменту имущества города Москвы после окончания строительства, ввода в эксплуатацию нежилых помещений в установленном порядке и представления оформленного акта о реализации инвестиционного контракта в части нежилых помещений по Ленинскому проспекту, д. 127:
8.1. Согласовать по представлению Департамента социальной защиты населения города Москвы Положение и трудовой договор с начальником РУСЗН Теплый Стан.
8.2. Внести изменения в контракт на право оперативного управления от 11.02.2000 N 07-000345/2000 с ЦБС "Черемушки" в части корректировки площади в соответствии с п. 2 настоящего распоряжения.
8.3. Внести в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, нежилые помещения (пп. 2, 3).
8.4. Оформить право оперативного управления на нежилые помещения (пп. 2, 3) при представлении РУСЗН Теплый Стан и ЦБС "Черемушки" необходимых документов.
9. РУСЗН Теплый Стан представить необходимые документы в Департамент имущества города Москвы для оформления имущественных прав на помещения (п. 2).
10. ЦБС "Черемушки" представить необходимые документы в Департамент имущества города Москвы для оформления имущественных прав на помещение (пп. 2, 3).
11. Установить, что финансирование деятельности библиотеки-интеллект-центра "Проспект" будет осуществляться в пределах средств, выделяемых Управлением культуры Юго-Западного административного округа города Москвы на содержание подведомственных учреждений, начиная с 2005 года. Приобретение оборудования будет производиться за счет средств целевого бюджетного фонда развития территории.
12. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и префекта Юго-Западного административного округа города Москвы Виноградова В.Ю.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий