• Без рубрики

    О внесении изменений в Закон Московской области "О внесении изменений и дополнений в областные целевые программы социально-экономического развития Московской области на 2003 год и о дополнительных мероприятиях по укреплению материально-технической базы жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения и физической культуры, образования, культуры"

    Закон Московской области от 27.07.2004 N 109/2004-ОЗ Принят постановлением Московской областной Думы от 7 июля 2004 г. N 10/105-П ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ОБЛАСТНЫЕ ЦЕЛЕВЫЕ ПРОГРАММЫ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2003 ГОД И О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ПО УКРЕПЛЕНИЮ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, ОБРАЗОВАНИЯ, КУЛЬТУРЫ" Статья 1 Внести в Закон Московской области N 14/2003-ОЗ "О внесении изменений и дополнений в областные целевые программы социально-экономического развития Московской области на 2003 год и о дополнительных мероприятиях по укреплению материально-технической базы жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения и физической культуры, образования, культуры" (с изменениями и дополнениями, внесенными Законами Московской области…

  • Без рубрики

    О нормативах потребления электроэнергии без установки электросчетчиков

    Постановление главы г. Дзержинский МО от 27.07.2004 N 490-ПГД С целью заинтересованности абонентов в наличии и исправной работе электросчетчиков, а также исключения случаев уклонения от оплаты фактически потребленных объемов электроэнергии постановляю: 1. С 1 сентября 2004 г. расчет потребления абонентом электроэнергии при отсутствии электросчетчика или его неисправности осуществлять исходя из 120 кВтч/чел. в месяц в домах с газовыми плитами и 150 кВтч/чел. в домах с электроплитами. Отв. Гарина А.С. 2. Разрешить перерасчет платежей за электроэнергию абонентам, которые приобрели электросчетчик за свой счет, на сумму стоимости электросчетчика. Отв. Гарина А.С. 3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Угрешские вести" с комментарием директора ДМУП "Угрешасервис" Гариной А.С. Отв. Трубицин А.Л. 4. Контроль за…

  • Без рубрики

    О повышении качества почвогрунтов в городе Москве

    Постановление Правительства Москвы от 27.07.2004 N 514-ПП Почвы являются важнейшим компонентом для формирования здоровой городской среды. Высокий уровень антропогенной и техногенной нагрузки на почвы в условиях московского мегаполиса приводит к их деградации, ухудшению полезных свойств, снижению средозащитных функций. Данные мониторинга состояния зеленых насаждений свидетельствуют о том, что в настоящее время при производстве работ по озеленению и благоустройству города используются в основном или почвогрунты, вывозимые с участков земель сельхозназначения, или искусственно созданные грунты низкого качества, в том числе торфопесчаные смеси, а также органические и минеральные удобрения. Действующие в городе цены на завозимые грунты не стимулируют закупку искусственных почвогрунтов, соответствующих по своим экологическим и санитарно-эпидемиологическим показателям установленным нормативам, что способствует использованию почвогрунтов…

  • Без рубрики

    О Городской целевой программе развития туризма в городе Москве на 2005-2007 годы

    Постановление Правительства Москвы от 27.07.2004 N 515-ПП Документ утратил силу Cтр. 1 В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 1 сентября 2003 года N 1554-РП "О Городской целевой программе развития туризма в городе Москве на 2004 год", в целях дальнейшего развития туристской сферы города Москвы Правительство Москвы постановляет: 1. Утвердить Городскую целевую программу развития туризма в городе Москве на 2005-2007 годы (далее — Программа) в соответствии с приложением к настоящему постановлению. 2. Возложить функции: 2.1. Государственных заказчиков Программы на: — Валютно-финансовое управление города Москвы — в части мероприятий по развитию гостиничного комплекса, техническому переоснащению, инвестиционному развитию гостиничного хозяйства и развитию туристско-рекреационной зоны "Золотое кольцо Москвы", финансируемых за счет средств бюджета…