• Без рубрики

    О внесении изменения в Закон Московской области "О порядке назначения на должность и деятельности мировых судей в Московской области"

    Закон Московской области от 22.07.2004 N 102/2004-ОЗ Документ утратил силу Принят постановлением Московской областной Думы от 7 июля 2004 г. N 15/105-П ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ПОРЯДКЕ НАЗНАЧЕНИЯ НА ДОЛЖНОСТЬ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" Статья 1 Внести в Закон Московской области N 111/2000-ОЗ "О порядке назначения на должность и деятельности мировых судей в Московской области" (с изменениями и дополнениями, внесенными Законами Московской области N 19/2003-ОЗ, N 17/2004-ОЗ) следующее изменение: пункт 1 статьи 11 изложить в следующей редакции: "1. Впервые назначенный на должность мировой судья приносит присягу в порядке, установленном федеральным законодательством.". Статья 2 Настоящий Закон вступает в силу на следующий…

  • Без рубрики

    О реализации городских мероприятий по созданию Единого реестра контрактов и торгов города Москвы в Северном административном округе

    Распоряжение префекта САО г. Москвы от 22.07.2004 N 6073 В соответствии с пунктом 6 постановления Правительства Москвы от 06.07.2004 N 450-ПП "О дополнительных мерах по обеспечению эффективного использования бюджетных средств при формировании, размещении и исполнении городского государственного заказа и создании Единого реестра контрактов и торгов города Москвы", в целях своевременной реализации мероприятий по созданию Единого реестра: 1. Назначить ответственных по взаимодействию с Комитетом города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов и представлению необходимой тематической информации первых заместителей префекта: Бочарова А.Г. и Горшкова А.Н. и заместителя префекта Кидяева А.С. по курируемым направлениям размещения городского заказа. 2. Назначить ответственным за внедрение, эксплуатацию и техническое сопровождение автоматизированной информационной системы ведения Единого…