Без рубрики

О проведении творческого вечера и установке памятного знака на "Площади звезд" заслуженной артистке России Ирине Аллегровой

Распоряжение Правительства Москвы от 30.06.2004 N 1286-РП

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 15.10.2001 N 208-РП "Об утверждении Положения об Оргкомитете "Площади звезд" и решением Оргкомитета (протокол от 08.04.2004 N 3) об установлении памятного знака на "Площади звезд":
1. Комитету по культуре города Москвы совместно с дирекцией Государственного центрального концертного зала "Россия" (далее — ГЦКЗ "Россия") обеспечить и организовать проведение 21 ноября 2004 года юбилейного концерта и церемонии открытия памятного знака на "Площади звезд" заслуженной артистке России Ирине Аллегровой.
2. Принять к сведению, что основные финансовые расходы по организации и проведению церемонии установки памятного знака на "Площади звезд" будут произведены за счет и в пределах финансирования, предусмотренного Комитету по культуре города Москвы на 2004 год на реализацию Программы общественно значимых социальных и культурных мероприятий.
3. Принять к сведению, что финансовые расходы по организации и проведению концерта будут обеспечены дирекцией ГЦКЗ "Россия" за счет привлеченных средств.
4. Просить Главное управление внутренних дел г. Москвы обеспечить соблюдение порядка на "Площади звезд" в период проведения мероприятия.
5. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организаторам в освещении мероприятия в средствах массовой информации.
6. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие в изготовлении и размещении информации о мероприятии в соответствии с заявкой организаторов по тарифам городского заказа.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий