Без рубрики

Об отмене решения Конкурсной комиссии

Распоряжение Правительства Москвы от 30.06.2004 N 1314-РП

В связи с существенными изменениями условий реализации инвестиционного проекта, вызванными пожаром в здании Центрального выставочного зала "Манеж" (далее — ЦВЗ "Манеж") 14 марта 2004 года:
1. Отменить решение Конкурсной комиссии по подбору инвестора на проведение работ по проектированию, реставрации и приспособлению к современным условиям ЦВЗ "Манеж" от 3 декабря 2003 года (протокол N 2).
2. Принять к сведению, что:
2.1. Общество с ограниченной ответственностью "Московский международный тендерный центр" (далее — ООО "ММТЦ") в течение десяти банковских дней со дня выхода настоящего распоряжения возвратит компании "M.S.I. Vertriebs GmbH" (М.С.И. Фертрибс ГмбХ) финансовое обеспечение заявки на участие в конкурсе.
2.2. Компания "M.S.I. Vertriebs GmbH" (М.С.И. Фертрибс ГмбХ) не имеет имущественных и финансовых претензий к Правительству Москвы и ООО "ММТЦ".
3. Первому заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляку Ю.В. в десятидневный срок внести предложения по финансированию воссоздания ЦВЗ "Манеж".
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий