Без рубрики

О внесении изменений в приложение N 3 к Положению о порядке предоставления в аренду земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, под приватизированными предприятиями, иными объектами недвижимости, для ведения предпринимательской и некоммерческой деятельности на территории Коломенского района

Решение Совета депутатов Коломенского района МО от 30.06.2004 N 26/3СД

Документ утратил силу
В связи с изменением формы договора аренды земельного участка Совет депутатов решил:
1. Приложение N 3 к Положению о порядке предоставления в аренду земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, под приватизированными предприятиями, иными объектами недвижимости, для ведения предпринимательской и некоммерческой деятельности на территории Коломенского района, утвержденному решением Совета депутатов Коломенского района 17.05.2002 N 140/20СД, изложить в новой редакции (не приводится).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии Совета депутатов по вопросам землепользования, природных ресурсов и экологии Грачева А.М. и первого заместителя главы администрации муниципального образования "Коломенский район Московской области" Вислогузова В.М.

Глава муниципального образования "Коломенский район Московской области" Н.М. Оттясов

Добавить комментарий