Без рубрики

Об образовании Комитета по экономическим и социальным вопросам Реутовского городского Совета депутатов, избрании его председателя

Решение Реутовского городского Совета депутатов МО от 30.06.2004 N 411/37

В связи с избранием депутата Лаврова А.Г. председателем Реутовского городского Совета депутатов до окончания срока полномочий Совета на постоянной основе, в связи с вступлением в силу отдельных статей Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Реутовский городской Совет депутатов решил:
1. Объединить Комитет по экономическим вопросам и Комитет по социальным вопросам Реутовского городского Совета депутатов и создать Комитет по экономическим и социальным вопросам Реутовского городского Совета депутатов до окончания срока полномочий Совета.
2. Избрать депутата Сольского Олега Петровича председателем Комитета по экономическим и социальным вопросам Реутовского городского Совета депутатов.
3. Поручить Регламентной комиссии Реутовского городского Совета депутатов (Копцик Ю.А.) подготовить проекты решений Реутовского городского Совета депутатов о внесении соответствующих изменений в Устав муниципального образования "Город Реутов Московской области" и Регламент Реутовского городского Совета депутатов в срок до 30.10.2004.
4. Настоящее решение направить в газету "Реут" для опубликования.

Председатель Реутовского городского Совета депутатов А.Г. Лавров

Добавить комментарий