Без рубрики

О проекте закона Московской области "О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области"

Решение Мособлдумы от 30.06.2004 N 6/104

Рассмотрев проект закона Московской области "О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области", внесенный Губернатором Московской области, Московская областная Дума решила:
1. Одобрить проект закона Московской области "О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области" (не приводится).
2. Направить проект закона Московской области "О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области" в комитеты, Контрольно-счетную палату, Государственно-правовое управление Московской областной Думы, Советы депутатов муниципальных образований Московской области для подготовки и направления замечаний и предложений в рабочую группу, созданную решением Московской областной Думы от 21.04.2004 N 7/96.
3. Поручить рабочей группе доработать проект закона "О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области" с учетом представленных замечаний и предложений и внести доработанный проект закона на рассмотрение Московской областной Думы.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Председателя Московской областной Думы Егерева В.А.

Председатель Московской областной Думы В.Е. Аксаков

Добавить комментарий