• Без рубрики

    О проведении закрытого конкурса по привлечению подрядных организаций для выполнения работ по подготовке территории комплекса "Кузьминки-Люблино" к проведению второго Городского фестиваля цветников и ландшафтной архитектуры

    Распоряжение Правительства Москвы от 25.06.2004 N 1275-РП Принимая во внимание значимость работ, проводимых в рамках второго Городского фестиваля цветников и ландшафтной архитектуры, и празднования 300-летия усадьбы "Кузьминки" на территории комплекса "Кузьминки-Люблино", а также руководствуясь пунктом "б" части 3 статьи 6 Закона города Москвы от 15.05.2002 N 26 "О городском государственном заказе": 1. Разрешить Департаменту экономической политики и развития города Москвы совместно с Департаментом жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы (для заказчика — ГУП "Мосзеленхоз") провести закрытый конкурс по привлечению подрядных организаций для выполнения работ по подготовке территории комплекса "Кузьминки-Люблино" к проведению второго Городского фестиваля цветников и ландшафтной архитектуры. 2. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы совместно с ГУП "Мосзеленхоз"…

  • Без рубрики

    Об утверждении Положения о переселении граждан из ветхого жилищного фонда в Подольском районе

    Решение Совета депутатов Подольского района МО от 25.06.2004 N 11/3-ПС В соответствии с Законом Московской области "Об областной целевой программе "Переселение граждан из ветхого жилищного фонда в Московской области на 2001-2010 годы" N 122/2001-ОЗ от 07.07.2001 (с изменениями и дополнениями) Совет депутатов Подольского района решил: 1. Утвердить Положение о переселении граждан из ветхого жилищного фонда в Подольском районе (приложение 1). 2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов Подольского района Л.М. Гурьянову. Глава Подольского района Н.П. Москалев 02.07.2004 N 31/2004 Приложение 1 к решению Совета депутатов муниципального образования "Подольский район" Московской области от 25 июня 2004 г. N 11/3-ПС ПОЛОЖЕНИЕ О ПЕРЕСЕЛЕНИИ ГРАЖДАН ИЗ ВЕТХОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА…

  • Без рубрики

    Об установлении предельных размеров земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность на территории Подольского района

    Решение Совета депутатов Подольского района МО от 25.06.2004 N 9/3-ПС В целях установления предельных (максимальных и минимальных) размеров земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность на территории Подольского района из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства, руководствуясь требованиями ст. 33 Земельного кодекса РФ, Градостроительного кодекса РФ, Федерального закона "О личном подсобном хозяйстве" от 07.07.2003 N 112-ФЗ, п. 10 ст. 3 Федерального закона "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации", Закона РФ "О местном самоуправлении в Российской Федерации", Уставом Подольского района, Совет депутатов решил: 1. Установить следующие предельные размеры земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность на территории Подольского района: 1.1. Минимальные…

  • Без рубрики

    О погребении и похоронном деле в Московской области

    Закон Московской области от 25.06.2004 N 83/2004-ОЗ Документ утратил силу Принят постановлением Московской областной Думы от 9 июня 2004 г. N 6/101-П ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ О ПОГРЕБЕНИИ И ПОХОРОННОМ ДЕЛЕ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Настоящий Закон регулирует отношения, связанные с погребением умерших, и устанавливает гарантии погребения, а также основы организации похоронного дела на территории Московской области, устанавливаемые в соответствии с настоящим Законом, Федеральным законом "О погребении и похоронном деле" и иными федеральными нормативными правовыми актами в сфере погребения и похоронного дела. Глава 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ Статья 1. Основные понятия, используемые в настоящем Законе В целях настоящего Закона используются следующие понятия: администрация кладбища — орган управления кладбищем, назначаемый в установленном настоящим Законом…