• Без рубрики

    Об организации дневного стационара в городской поликлинике N 5 Департамента здравоохранения города Москвы

    Приказ Руководителя Департамента здравоохранения г. Москвы от 17.06.2004 N 297 В целях дальнейшего совершенствования диагностики и повышения качества оказания медицинской помощи населению, прикрепленному к городской поликлинике N 5, в связи с обращением главного врача городской поликлиники N 5 Репина И.В. и во исполнение приказа Комитета здравоохранения Москвы от 07.06.2000 N 250 "О совершенствовании деятельности дневных стационаров в лечебно-профилактических учреждениях" приказываю: 1. Главному врачу городской поликлиники N 5 Репину И.В.: 1.1. Открыть с 15.06.2004 дневной стационар на 15 коек, в том числе 4 терапевтических, 4 кардиологических, 4 неврологических, 3 хирургических койки. 1.2. Внести изменения в устав учреждения и представить на утверждение в Департамент здравоохранения в срок до 10.06.2004. 2. Утвердить Положение…

  • Без рубрики

    О предельных и конкретных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность или в аренду на территории Клинского района

    Решение Совета депутатов Клинского района МО от 17.06.2004 N 11/46 Документ утратил силу Руководствуясь Земельным кодексом РФ, в соответствии с Законом Московской области от 17.06.2003 N 63/2003-ОЗ "О предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность на территории Московской области", с целью установления конкретных и предельных (максимальных и минимальных) размеров земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность или в аренду из находящихся в государственной или муниципальной собственности земель для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, дачного строительства и личного подсобного хозяйства, садоводства и огородничества и индивидуального жилищного строительства, Совет депутатов Клинского района решил: 1. Установить предельные (минимальные и максимальные) размеры земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность. Минимальные размеры земельных участков для ведения: 1.1.…