• Без рубрики

    О государственной регистрации Акционерного коммерческого банка "СбС-АГРО" (открытое акционерное общество), АКБ "СбС-АГРО" (г. Москва), в связи с его ликвидацией

    Приказ Банка России от 10.06.2004 N ОД-472 В соответствии с приказом Центрального банка Российской Федерации от 16 января 2003 г. N ОД-16 и в связи с вынесением арбитражным судом определения о завершении конкурсного производства, руководствуясь статьей 23 Федерального закона "О банках и банковской деятельности", приказываю: 1. Осуществить государственную регистрацию Акционерного коммерческого банка "СбС-АГРО" (открытое акционерное общество) (зарегистрирован в Банке России 20 октября 1993 года, регистрационный N 61) в связи с его ликвидацией. 2. Департаменту лицензирования деятельности и финансового оздоровления кредитных организаций (Сухов М.И.): 2.1. В течение трех рабочих дней после регистрации настоящего приказа в Административном департаменте направить в уполномоченный регистрирующий орган сведения и документы, необходимые для осуществления данным органом функций…

  • Без рубрики

    О введении в штатное расписание должности заместителя руководителя по обеспечению безопасности

    Приказ Департамента образования г. Москвы от 10.06.2004 N 294 Во исполнение постановления Правительства Москвы от 23.03.2004 N 172-ПП "О мерах по обеспечению педагогическими кадрами образовательных учреждений города Москвы", для непосредственной работы по планированию, организации и проведению мероприятий по обеспечению безопасности, противодействию терроризму и экстремизму, контролю за выполнением требований федеральных законов, постановлений и распоряжений Мэра Москвы и Правительства Москвы по вопросам антитеррористической защищенности образовательных учреждений, решения задач по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям приказываю: 1. Начальникам окружных управлений образования, руководителям государственных образовательных учреждений городского подчинения: 1.1. Ввести в штатные расписания учреждений системы Департамента образования города Москвы с 1 сентября 2004 года должность заместителя руководителя по обеспечению безопасности вместо должности начальника…