Без рубрики

Об организации работ по созданию и сохранению территориального страхового фонда документации объектов здравоохранения Московской области

Приказ Минздрава МО от 31.05.2004 N 156

В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 07.05.2004 N 268/17 "Об организации работ по созданию и сохранению территориального страхового фонда документации Московской области" и в целях организации работ по созданию и сохранению территориального страхового фонда документации объектов здравоохранения Московской области приказываю:
1. Возложить обязанности за создание страхового фонда документации (СФД) объектов здравоохранения области на Управление развития материально-технической базы и госзаказа.
2. Начальнику Управления развития материально-технической базы и госзаказа Гришину В.И.:
2.1. Подготовить план подготовки и представления на микрофильмирование документации объектов здравоохранения области в 2004 году.
2.2. Организовать работу по разработке ведомственных перечней объектов и документации, на основании которых должны создаваться соответствующие виды страховых фондов документации, для представления в МЧС по Московской области.
3. Руководителям МОУЗ районов (городов) и ЛПУ областного подчинения (имеющих объекты, включенные в ведомственный перечень):
3.1. Образовать на подведомственных объектах, являющихся поставщиками документов для микрофильмирования, группы страхового фонда документации.
3.2. Представить в Управление развития материально-технической базы и госзаказа комплект документации объектов, на которые создается страховой фонд документации.
4. Контроль за выполнением данного приказа возложить на заместителя министра здравоохранения Правительства Московской области Смирнова Н.А.

Министр здравоохранения Правительства Московской области В.Ю. Семенов

Добавить комментарий