Без рубрики

О вводе новой ставки оплаты за техническое обслуживание телевизионных антенн коллективного приема МУ "СКТ" населением города Лосино-Петровского

Постановление главы г. Лосино-Петровский Щелковского района МО от 31.05.2004 N 269

Документ утратил силу
В соответствии с постановлением главы города "Об утверждении Порядка регулирования цен (тарифов) на территории города Лосино-Петровский" от 04.04.2002 N 133 (с изменениями от 01.10.2003), на основании письма ЛП МУ "СКТ" от 22.04.2004 N 13 "Об увеличении тарифа за техническое обслуживание одного абонентского отвода КСПТ" и в результате проведенного анализа отчетных калькуляций, подтверждающих убыточность данной услуги, глава города постановляет:
1. Утвердить и ввести в действие с 1 июня 2004 г. для населения города Лосино-Петровский новый размер ставки оплаты за техническое обслуживание одного абонентского отвода КСПТ (коллективная антенна) (приложение).
2. Директору МУ "СКТ" Свиридову Д.В.:
— повысить ответственность за своевременный и качественный ремонт коллективных антенн.
3. Начальнику отдела по социальным вопросам администрации города Артемовой И.А.:
— произвести корректировку сметы расходов в части возмещения убытков МУ "СКТ" от предоставления льгот населению в пределах плановых назначений.
4. Заведующему Лосино-Петровским финансовым отделом Министерства финансов Московской области Казаковой Н.В.:
— предусмотреть в разделе бюджета "Социальная политика" финансирование суммы возмещения в оплате за коллективную антенну льготной категории граждан города при уточнении местного бюджета на 2004 год за счет дополнительных доходов.
5. Директору МУП РКЦ Галактионовой Л.Н.:
— произвести с 01.06.2004 перерасчет квартплаты с учетом изменения ставки оплаты за техническое обслуживание одного абонентского отвода (коллективная антенна).
6. Считать утратившим силу постановление главы города от 12.02.2003 N 106 "Об изменении ставки оплаты за один абонентский отвод КСПТ (коллективная антенна) МУ "СКТ" населением города Лосино-Петровский".
7. Опубликовать данное постановление в газете "Городские вести".

И.о. главы города С.Е. Шелагин

Приложение к постановлению главы муниципального образования "Город Лосино-Петровский" Щелковского района Московской области от 31 мая 2004 г. N 269

СТАВКА ОПЛАТЫ НАСЕЛЕНИЕМ ЗА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ОДНОГО АБОНЕНТСКОГО ОТВОДА (КСПТ) (КОЛЛЕКТИВНАЯ АНТЕННА)

 Вводится с 01.06.2004┌──────────────────────────┬─────────┬─────────────┐│Наименование │Единица │Ставка оплаты││ │измерения│в месяц │├──────────────────────────┼─────────┼─────────────┤│Техническое обслуживание │руб. │ 18,50 ││одного абонентского отвода│ │ ││КСПТ │ │ │└──────────────────────────┴─────────┴─────────────┘

Добавить комментарий