• Без рубрики

    О совершенствовании оказания медицинской помощи детям из многодетных семей и родителям, имеющим 10 и более детей

    Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 12.04.2004 N 173 В Москве 14989 семей, имеющих 3 и более детей. Количество семей, имеющих 10 и более детей, 55, детей в них 606. В детских городских поликлиниках проводится ежегодная диспансеризация детей из многодетных семей, вакцинопрофилактика, комплексное лечение, составляется индивидуальный план их медицинского наблюдения и оздоровления. Охват детей из многодетных семей диспансерным наблюдением составил в 2003 г. 98%. При выявлении отклонений в состоянии здоровья детям проводится комплекс лечебных и оздоровительных мероприятий, при показаниях проводится санаторное лечение. С целью улучшения оказания медицинской помощи отцам и матерям, имеющим 10 и более детей, приказываю: 1. Главному врачу городской поликлиники N 220 С.О. Иванову: 1.1. Прикрепить для оказания…

  • Без рубрики

    О Перечне исполнительных органов государственной власти Московской области

    Постановление Губернатора МО от 12.04.2004 N 60-ПГ Документ утратил силу В соответствии с Уставом Московской области, Законом Московской области N 47/2004-ОЗ "О структуре исполнительных органов государственной власти Московской области" постановляю: 1. Утвердить прилагаемый Перечень исполнительных органов государственной власти Московской области. 2. Направить настоящее постановление для сведения в Московскую областную Думу. 3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой. Губернатор Московской области Б.В. Громов Утвержден постановлением Губернатора Московской области от 12 апреля 2004 г. N 60-ПГ ПЕРЕЧЕНЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Высший исполнительный орган государственной власти Московской области Правительство Московской области. Центральные исполнительные органы государственной власти Московской области 1. Министерства Московской области 1.1. Министерство финансов Московской области. 1.2.…

  • Без рубрики

    О мерах по социальной защите работников Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова и НПЦ экстренной медицинской помощи

    Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 12.04.2004 N 174 Документ утратил силу В соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 23.10.92 N 429-РМ "О дополнительных мерах по социальной защите работников Станции скорой и неотложной медицинской помощи" и в целях социальной защиты работников НПЦ экстренной медицинской помощи приказываю: 1. Установить с 1 мая 2004 г. дотацию на питание работникам Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова и НПЦ экстренной медицинской помощи со сменным режимом работы 60 рублей в сутки. 2. Считать утратившим силу приказ Департамента здравоохранения от 25.04.2003 N 212 "О мерах по социальной защите работников Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова и НПЦ экстренной медицинской помощи".…

  • Без рубрики

    О предоставлении налоговой декларации по налогу на имущество организаций за I квартал 2004 года

    Письмо УМНС РФ по Московской области от 12.04.2004 N 03-31 Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Московской области сообщает следующее. Налоговая декларация по налогу на имущество организаций к Закону Московской области "О налоге на имущество организаций в Московской области" от 21.11.2003 N 150/2003-ОЗ доработана Минфином Московской области в части ее соответствия форме налоговой декларации, разработанной МНС России, и в настоящее время находится на рассмотрении в Правительстве Московской области и Московской областной Думе. Учитывая вышеизложенное, инспекциям и налогоплательщикам следует использовать в работе форму налоговой декларации по налогу на имущество организаций (налоговый расчет по авансовому платежу), разработанную в МНС России. Приказ МНС России от 23.03.2004 N САЭ-3-21/224 "Об утверждении…