• Без рубрики

    О проекте закона города Москвы "О государственном градостроительном кадастре города Москвы"

    Постановление Правительства Москвы от 06.04.2004 N 201-ПП В целях развития законодательства города Москвы о градостроительстве и об информации и информатизации Правительство Москвы постановляет: 1. Одобрить проект закона города Москвы "О государственном градостроительном кадастре города Москвы" (приложение). 2. Рекомендовать Мэру Москвы внести указанный законопроект на рассмотрение Московской городской Думы. 3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И. Мэр Москвы Ю.М. Лужков Приложение к постановлению Правительства Москвы от 6 апреля 2004 г. N 201-ПП Проект ЗАКОН ГОРОДА МОСКВЫ О ГОСУДАРСТВЕННОМ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОМ КАДАСТРЕ ГОРОДА МОСКВЫ Настоящий Закон регулирует отношения, возникающие при осуществлении деятельности по созданию и ведению государственного градостроительного кадастра города Москвы и при…

  • Без рубрики

    О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 22 сентября 1998 года N 724

    Постановление Правительства Москвы от 06.04.2004 N 193-ПП Документ утратил силу В целях повышения эффективности работы Государственного унитарного предприятия "Ухтомское" (ГУП "Ухтомское"), а также в рамках создания единого механизма освоения территории микрорайона "Ухтомский" Правительство Москвы постановляет: 1. Внести следующие изменения в постановление Правительства Москвы от 22 сентября 1998 года N 724 "Об организации застройки экспериментального жилого района Ухтомский Восточного административного округа": 1.1. Изложить пункты 5, 6 и 9 постановления в новой редакции: "5. Назначить генерального директора ГУП "Ухтомское" в установленном порядке. 6. Главе управы района Косино-Ухтомский заключить в установленном порядке трудовой договор с генеральным директором ГУП "Ухтомское" и осуществлять контроль за деятельностью предприятия, выполнением функций, возложенных на ГУП "Ухтомское" в соответствии…

  • Без рубрики

    Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в городе Москве

    Постановление Правительства Москвы от 06.04.2004 N 189-ПП Документ утратил силу В целях обеспечения защиты прав и законных интересов граждан, проживающих в городе Москве, в том числе прав собственности на жилые помещения, в соответствии с действующими нормами Гражданского, Жилищного и Семейного кодексов Российской Федерации, регламентирующими права и обязанности участников правоотношений, возникающих по поводу предоставления жилого помещения и проживания в нем, Правительство Москвы постановляет: 1. Утвердить: 1.1. Правила регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в городе Москве (приложение 1). 1.2. Перечень документов, являющихся основанием для вселения граждан в жилые помещения в городе Москве, представляемых жилищными органами в органы регистрационного учета (приложение 2).…

  • Без рубрики

    О порядке учета при исчислении налога на прибыль резервов на отпуска

    Письмо УМНС РФ по Московской области от 06.04.2004 N 04-27/06365 Управление МНС России по Московской области по вопросам учета при исчислении налога на прибыль резервов на отпуска сообщает следующее. В соответствии с пунктом 3 статьи 324.1 Налогового кодекса Российской Федерации (далее — Кодекс) в случае формирования налогоплательщиком резерва на оплату отпусков указанный резерв подлежит инвентаризации на конец налогового периода. Недоиспользованные на последний день текущего налогового периода суммы указанного резерва подлежат обязательному включению в состав налоговой базы текущего налогового периода. При этом пунктами 4 и 5 указанной статьи предусмотрено, что резерв предстоящих расходов на оплату отпусков работникам должен быть уточнен исходя из количества дней неиспользованного отпуска, среднедневной суммы расходов на оплату…