Без рубрики

О повышении доплаты педагогическим работникам

Постановление главы Люберецкого района МО от 31.03.2004 N 16-ПГ

В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 22.03.2004 N 150/11 "О повышении доплаты педагогическим работникам" и в целях выравнивания уровня заработной платы педагогических работников учреждений образования, здравоохранения, культуры, социальных учреждений для молодежи и учреждений социальной защиты населения муниципального образования "Люберецкий район" Московской области постановляю:
1. Увеличить с 1 апреля 2004 года доплату педагогическим работникам муниципальных учреждений образования, здравоохранения, культуры, социальных учреждений для молодежи и учреждений социальной защиты населения, установленную в соответствии с постановлением главы муниципального образования "Люберецкий район" Московской области от 09.04.2003 N 32-ПГ "О повышении оплаты труда работникам организаций бюджетной сферы Люберецкого района", до размера 70 процентов к заработной плате, исчисленной на основании ЕТС по всем разрядам с учетом установленных нормативными правовыми актами Российской Федерации надбавок и доплат, работникам учреждений бюджетной сферы, финансируемым из бюджета муниципального образования "Люберецкий район" Московской области.
2. Осуществить расходы, связанные с доплатой, установленной пунктом 1 настоящего постановления:
— по муниципальным учреждениям, финансируемым из бюджета муниципального образования "Люберецкий район" Московской области, — за счет субвенции муниципальному образованию из областного бюджета в соответствии с Законом Московской области "Об областном бюджете на 2004 год".
3. Признать утратившим силу с 1 апреля 2004 года постановление главы Люберецкого района от 27.11.2003 N 83-ПГ "О повышении размера доплаты к заработной плате педагогическим работникам общеобразовательных учреждений муниципального образования "Люберецкий район" Московской области.
4. Советнику главы района В.В. Дерябину обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Г.С. Мурушину.

Глава района С.И. Гусев

Добавить комментарий