Без рубрики

Об участии Московской областной Думы в проведении Праздника труда, посвященного 75-летию Московской области

Решение Мособлдумы от 31.03.2004 N 6/93

В целях обеспечения участия Московской областной Думы в Празднике труда, посвященного 75-летию Московской области (далее — Праздник труда), проводимого 28 апреля 2004 г. в соответствии с распоряжением Губернатора Московской области от 20 февраля 2004 г. N 148-РГ, решением Московской областной Думы от 03.07.2002 N 25/24 "О порядке учреждения призов победителям и финалистам конкурсов профессионального мастерства и награждения ценными подарками в связи с проведением профессиональных праздников", Положением о Почетной грамоте Московской областной Думы и Благодарственном письме Московской областной Думы, принятым решением Московской областной Думы от 18.12.2002 N 17/40, Московская областная Дума решила:
1. Направить для участия в Празднике труда представителей Московской областной Думы согласно приложению <*> к настоящему решению.
2. Установить, что Почетными грамотами Московской областной Думы и Благодарственными письмами Московской областной Думы, ценными подарками за высокие достижения в труде и большой вклад в развитие экономики и социальной сферы и в связи с проведением Праздника труда награждаются 72 представителя трудовых коллективов организаций, осуществляющих деятельность на территории Московской области, по одному от муниципального образования Московской области.
3. Поручить Комитету по труду и социальным вопросам Московской областной Думы на основании предложений Организационного комитета по подготовке и проведению Праздника труда, образованного распоряжением Губернатора Московской области от 20.02.2004 N 148-РГ, подготовить и направить в Комиссию по награждению Московской областной Думы ходатайства о награждении Почетными грамотами Московской областной Думы и Благодарственными письмами Московской областной Думы лиц, указанных в пункте 2 настоящего решения.
4. Поручить Управлению делами Московской областной Думы (Захаров С.С.) приобрести ценные подарки для награждения лиц, указанных в пункте 2 настоящего решения, на сумму 200000 (двести тысяч) рублей из средств, предусмотренных в статье расходов "Приобретение предметов снабжения и расходных материалов" Сметы расходов Московской областной Думы на 2004 год.
5. Предложить депутатам Московской областной Думы принять участие в Празднике труда и награждении наградами и ценными подарками Московской областной Думы лиц, указанных в пункте 2 настоящего решения.
6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Председателя Московской областной Думы Егерева В.А.

Председатель Московской областной Думы В.Е. Аксаков

————————————
<*> Не приводится.

Добавить комментарий