Без рубрики

О предоставлении земельного участка, расположенного в районе 31 км автомобильной дороги М-8 "Холмогоры" в Пушкинском районе

Постановление Правительства МО от 27.02.2004 N 109/4

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 10.01.1996 N 4-ФЗ "О мелиорации земель" (с изменениями, внесенными Федеральным законом от 10.01.2003 N 15-ФЗ), Законом Московской области N 23/96-ОЗ "О предоставлении земельных участков, находящихся в государственной собственности, для осуществления предпринимательской и некоммерческой деятельности на территории Московской области" (в редакции Закона Московской области N 151/2001-ОЗ), учитывая акт на списание основных средств Государственного унитарного предприятия по научно-производственному обеспечению в питомниководстве и племенному животноводству "Племсадпитомник" от 03.07.2003 N 61, распоряжение Министерства экологии и природопользования Московской области от 15.12.2003 N 867-рм "О предварительном согласовании места размещения промышленно-складской и торговой зоны в районе 31 км автодороги Москва — Архангельск Пушкинского района", Правительство Московской области постановляет:
1. Изменить целевое назначение земельного участка из земель запаса площадью 350000 кв. м с кадастровым номером 50:13:08 04 22:0015, находящегося в государственной собственности, расположенного в районе 31 км автомобильной дороги М-8 "Холмогоры" в Пушкинском районе, и исключить его из состава мелиорированных земель.
2. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью "ТОРОС" в аренду земельный участок, указанный в пункте 1 настоящего постановления, для размещения многофункционального складского центра (категория земель "Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения").
3. Рекомендовать Комитету по земельным ресурсам и землеустройству по Московской области внести изменения в документы государственного земельного кадастра.
4. Министерству имущественных отношений Московской области (Бодунков А.Ф.) заключить с обществом с ограниченной ответственностью "ТОРОС" договор аренды земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в порядке, установленном законодательством.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Пархоменко И.О.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий